Закрыть
|← Старое Новое →|

Мужики

КОГДА МУЖЧИНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МУЖА...
В природе — куколка становится прекрасной бабочкой, в семье — наоборот



Мужчина приходит на свидание свежевыбритым. Муж щеголяет трехдневной щетиной. Может, он представляет себя мачо?



Мужчина ест аккуратно и периодически вытирает рот салфеткой. Муж вытирает лицо в конце всего приема пищи, и то не всегда, и час¬то роняет крошки и мелкие кусочки еды себе на коленки и на пол вокруг себя. Может, он кормит невидимых никому животных?

Мужчина не любит торчать в четырех сте¬нах, когда есть возмож¬ность найти свою вторую половинку или хотя бы повод для знакомства. Муж негативно воспринимает любое поползновение на вывод его из дома и часто прячется в туалете.

Может, поставить туда те¬левизор?



Мужчина готов ради тебя в огонь и в воду, полагая, что тем самым он демонстрирует тебе свое наивеличайшее расположение. Муж, проходя мимо тебя, с кухни к телевизору и прижимая к груди тарелку с бутербродами, обязательно похлопает тебя пониже спины в знак глубочайшего удовлетворения нарезанным. Может, он плохо знает русский язык?


Мужчина замечает твою новую прическу, юбку, духи! Муж находит тебя в толпе по цвету волос, но если ты вдруг решишь перекраситься, то на улице он может свернуть за блондинкой, брюнеткой, рыженькой, не особо вглядываясь в одежду и размер объекта. Может, он дальтоник?

Мужчина предпочитает заниматься сексом, а муж воодушевляется при виде телевизора или банки пива. Может, через пиво он постигает суть вещей?

Мужчина на праздники дарит подарки, хотя и не всегда те самые, о которых мечтаешь, но всегда это вызывает чувство умиления и восторга. Муж с трудом на¬ходит с первого раза среди выставленных на продажу вещей на рынке цветы, так как практически не помнит, как они выглядят. На остальные подарки времени уже не остается. Может, у него аллергия на подарки? Мужчина, как правило, следит за своей фигурой или старается выглядеть лучше, чем он есть на самом деле. Муж с восторгом вспоминает свои бицепсы, которые у него были однажды в девятом классе и благодаря которым миллион девчонок не давали ему прохода. Может, я не там ищу бицепсы?

Мужчина в приятных отношениях с твоей мамой и даже может взять у нее рецет пирога для своей мамы. Муж грозится отправить твою маму куда-нибудь в Новую Зеландию. Может, ему некуда приложить свои силы?

Мужчина красиво ухажи вает, потом делает предло жение, затем превращается в мужа... И мы режем им бу терброды, смотрим вместе с ними футбол, терпим их ник чемных друзей и никогда не приглашаем в гости свою ма му, просто потому, что мы и: любим. А когда мы счастливь вместе, то и мир меняется в ЛУЧШУЮ СТОРОНу.
 Голосов: 8 Просм.: 1157 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  DobrujVolshebnik6 июня´08 19:52
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь