Закрыть
|← Старое Новое →|

Жизнь

Рассказала знакомая.
Есть у нее подруга. Познакомилась она с парнем, а парень, надо сказать, очень интеллигентный, образованный и во всех отношениях замечательный.
В общем, встречались они каждый день в течении недели или двух. Рестораны, театры, прогулки по ночному городу. Одним словом - романтика. И за все это время не то чтобы сексуальные отношения возникли, он даже ее ни разу не поцеловал. А девушка каждый день томилась в ожидании мужской ласки. И вот однажды сказочный принц пригласил ее домой. Шампанское, свечи, разговоры на великие темы. Девушка вся в ожидании страстной ночи.
И вот парень отлучается на кухню по якобы очень важному делу. После истечения довольно большого промежутка времени, девушка решает пойти посмотреть, чем он там занят. Входит она на кухню и видит картину маслом - парень стоит голый в сомбреро и на роликах, и так важно говорит:
- Покатай меня за х..й по квартире!
Девушка в шоке убежала.
 Голосов: 20 Просм.: 2063 Комментариев: 2
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  Жепь_Ебрило13 июня´08 10:39
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Дочь_Гангстера    13.06.2008, 21:23
Оценка:  0
Дочь_Гангстера
у меня натурально истерика случмлась!
Ржала как пьяная!!!!
Я бы его покатала!!!!
ОоОООООоооООО
ЫЫЫЫ ЫЫыыыЫЫЫ
мой живот!
Он сейчас взорвется!!!!
т  (аноним)  13.06.2008, 13:07
Оценка:  0
т
Не всех больных война убила.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь