Закрыть
|← Старое Новое →|

Неординарні будильники

На десятом месте будильник «Сфера». Он подвешивается к потолку, и чем дольше он звенит, тем выше поднимается. Настанет момент, когда вам придется встать и попытаться дотянуться до него, чтобы выключить.

Следующий - будильник-головоломка. Чтобы прекратить его шум, вам нужно собрать его.

Дальше - интерактивный будильник Нуби. Для выяснения времени, вам достаточно спросить его, и он охотно ответит вам, сколько сейчас времени. Однако если вы откажитесь встать в «оговоренное» время, он может и матом покрыть. Заставить его угомониться достаточно сложно. Поэтому, в конце концов, вам придется просто задушить его. После выяснения отношений с будильником, спать вам точно больше не захочется...

Будильник в стиле хайтек занял седьмое место. 95 Дб, вибратор, полицейская мигалка, и ещё много интересного делают эту новинку не только стильной, но и очень удобной.

На шестом месте, будильник Анемон. Этот милый шарик укатывается и звенит, пока вы не хлопните его об стенку, так как кнопку отключения найти среди его пупырышков крайне сложно.

Пятое место в списке самых оригинальных будильников занято будильником «Наседка». Эта курочка привлекает внимание не только издаваемым сигналом, но и тем, что не успокаивается, пока вы не положите на место все яйца, которые она успела снести, пока вы не могли проснуться.

Военный будильник, после криков «Подъём!», начинает давать вам военные команды. Для тех, кто служил, этот будильник может стать лучшим лекарством от сна.

На третьем месте – что-то, вроде летающей тарелки. Будильник летает по комнате, и звенит, пока не удастся поймать и вернуть его на место.

На втором месте, акустическая граната — будильник. Он производит звук, почти идентичный звуку реальной гранаты. Этот будильник может служить и хорошим «средством от соседей». Для усмирения нужно вернуть чеку на место.

И, наконец, на первом месте, будильник Клоки, который умеет прятаться в доме. Он каждый раз он находит новые места для укрытия, чтобы невозможно было предугадать, откуда на этот раз доносится его сигнал. Для хозяина такого будильника, Клоки станет не только помощником, но и игрушкой, позволяющей взбодриться с утра.
Неординарні будильники
Неординарні будильники
Неординарні будильники
Неординарні будильники
Неординарні будильники
Неординарні будильники
Неординарні будильники
Неординарні будильники
Неординарні будильники
Неординарні будильники
 Голосов: 49 Просм.: 19288 Комментариев: 6
Категория:   Разное
Автор:  Пингви24 июня´08 10:46
 Вернуться наверх
Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  07.11.2012, 13:09
Оценка:  0
гость
Сколько стоит будильник нуби подскажите
гость  (аноним)  08.02.2010, 14:27
Оценка:  +1
гость
а я хочу или "Сферу", или "Анемон". Друзья, скажите где купить?
GEBAS    25.07.2008, 16:56
Оценка:  +6
GEBAS
Скажи где продаются!
azar25    24.06.2008, 16:18
Оценка:  +4
azar25
где это можно купить, очень нужно на подарок
yta    24.09.2008, 11:09
Оценка:  +3
yta
мдяяяяяяяяяя,видать своего друга очень чяжело добудиться....
Чикки-Брикки!!!    24.06.2008, 12:24
Оценка:  +3
Чикки-Брикки!!!
Офигеть, как все продумано! В таком случае хочу будильник Нуби...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь