Закрыть
|← Старое Новое →|

Переписка с утра

К….. (11:17:25 10/07/2008)
дорогой В…..
мне вот интересно что за забавная игра ведется вами?
ну ладно я понимаю упорное присылание смайлов, это милая блажь
но, пардон, смс - с добрым утром в 6 утра, это откровенное издевательство.
я не бодрствую в такие время. почти никогда
мое "доброе утро" начинается минимум в 7,11. и не раньше
прошу впредь не писать мне эти милые моему сердцу смс до выше указанного времени, а именно 7,11ти
заранее благодарна

М…. (11:26:28 10/07/2008)
Уважаемая К…..
В смущении прениже сумняще, прошу благоволить и принять уточнение, что, памятуя все, выше перечисленые изложения, я учел ваше пожелание и уразумел, что отправленное мною в 6.54 смс с Искренним, от сердца исходящим пожеланием, является для вас через чур преждевременным, и от сего момента, обязуюсь присылать вам проявление своей нежнейшей симпатии на 17 минут позже, когда вы, соня растрепанная, будете их в состоянии оценить и так же искренне ответить.
Всегда Ваш

К…. (11:36:37 10/07/2008)
Несомненно еще более уважаемый мною, чем я вами, В….
мое обращение сподвигнуто не единично взятым случаем, а систематическими проявлениями вашего хорошего воспитания и стремлением поделиться вестью ,что утро таки доброе
очень рада тому, что вы откликнулись с пониманием к моей просьбе, что говорит о вас как о добром и отзывчивом человеке
обязуюсь впредь искренне отвечать на ваши приветствия если они будут приходить, не нарушая моего устоявшегося режима, на 17 минут позже
с любовью и уважением, К.


М….. (11:45:05 10/07/2008)
Бесподобная!
Спешу заверить, что всякие проявления внимания к вашей прелестной персоне, сподвинуты во мне отнюдь не ханжеством, лицемерием и тщеславием, а щемяще искренней уверенностью, что всякое мое к вам обращение вам приятно и радует, по примеру того, как было бы счастливо приятно мне получить от вас любую весточку во всякое время суток. И убеждаясь, что в чаяниях медоточивых ошибся я, укором вашим гонимый, потуги на любвеобилие избыточное к вамс оставлю, и гарантирую, что впредь буду присылать сообщение строго утвержденного Вами содержание во время по предписанному вами графику.
С наилучшими пожеланиями. В.М.

К….. (11:58:38 10/07/2008)
Мой сердечный друг,
я и не могла предполагать что вы так смиренны и преданны мне
раз уж вы заговорили о стремлении порадовать меня и готовности исполнять мои требования, то скажу, что ничто так не порадует меня как ровно прополотые грядки моркови и кабачков на моем скромном дачном участке, что находится в 25 км к северо-востоку от населенного пункта Белки, по лини Киев-Фастов.
всегда буду рада видеть ваши труд во имя наших высоких отношений!
Целую, ваша К.

М….. (12:19:53 10/07/2008)
Увы и ах, мой цветочек...
Все сердцем, все душею рвусь в Белки на ваш огород, где величайшая радость здорового труда может быть превышена лишь еще большим счастьем лицезреть вас. Где прополотые с любовью грядки, дадут сказочный урожай нежнейшей моркови и сладкого сельдерея, так идущего к вашим жемчужным зубкам...
Но вынужден буду утешить душу скорбящую иным, занимающим руки и услаждающим сердце занятием, ибо доктора противопоказали мне всякий физический труд, и запрет их я решился бы нарушить только для услады ношения вас на руках, чего и буду с замиранием фибр ожидать, приберегая в ожидании объятий прекраснейшей из земных дев, мои растраченные в борьбе остатки сил...
Замирающий в ожидании Вашего благоволения,
Только ваш, М

К….. (12:33:02 10/07/2008)
Безгранично уважаемый В.М.!
увы, но должна с дрожью в пальцах и слезами на глазах, сказать, что доктора запретили мне подниматься на высоту грудной клетки человека высокого роста. это может повредить моей дивной осанке, кренолину и психической устойчивости к внешним раздражителям. Посему вынуждена с преогромным сожалением отклонить ваш порыв.
В связи с тем что я не располагаю достойным вас словарным запасом, вынуждена проститься с вами, мой милый друг, и приступить к вязанию макраме.
с лучшими мыслями о вас, К.
 Голосов: 55 Просм.: 6393 Комментариев: 4
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  Turpawa10 июля´08 12:38
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
rella  (аноним)  27.08.2010, 14:30
Оценка:  0
rella
А никто и не писал что это должно быть смешно...внимательнее дамы и господа...
Calcatore    09.08.2009, 21:38
Оценка:  +1
Calcatore
Супер!!!:)))) Красиво:)
гість  (аноним)  13.07.2008, 22:53
Оценка:  +1
гість
а меня порадовало))))
Прифффффетик    13.07.2008, 22:14
Оценка:  +3
Прифффффетик
Эм... с одной стороны интересно понаблюдать за столь культурным общением, но в целом я не нашла ниего смешного!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь