Закрыть
|← Старое Новое →|

Кабанчик

Рассказывал один знакомый. Поехали оно с другом в деревню к родителям этого друга (назовем его Петя). Приехали рано утром. Как положено их сразу за стол, сто грам, медленно переходящие в литр на чела и т.д. Друг говорит, что надо бы кабанчика помочь заколоть. Ну какие проблемы, соглашаетсяется естественно. Подходят к сараю, и Петя говорит " Ты постой возле двери, а я кабанчика выпущу, а ты его заваливай". Ну чувак и думает, щеж не завалить, как-никак в десантуре оттрубил. Стал прамо напротив двери, пригнулся, чтоб за ного сподручнее хватать, приговился... И тут из двери выскакивает, заслоняя мордой чуть не весь дверной проем "кабанчик" кило под 300. Весело валит чувака на землю, весело по нему гарцует и сваливает на огород. Показывается рожа Пети, смотрит недоуменно м задает невинный вопросик " Не чеж ты с кабанчиком не справился?". Чувак говорит что Пете крупно повезло, что не мог подняться еще с полчаса, а то б Петю вместо "кабанчика" пришлось бы разделывать!
 Голосов: 13 Просм.: 1717 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  Ярослав14 августа´08 17:27
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь