Закрыть
|← Старое Новое →|

Real hero.

"Что бы досадить соседям и оторваться от души не обязательно заводить детей,нужно просто накупить кучу игрушек пищалок и ... не дать себе замкнуться,когда внутренний голос станет маминым и даст очередной красный,как будто ты на светофоре который для всех сторон зелённый .Может для мамы я - чадо которое находиться каждую секунду на таком светофоре,но для себя я точно знаю,что кроме правой стороны - где находиться зебра с пешеходом на ней и прямо с пъяным водителем шестёрки , есть ещё и левая сторона перед тратуаром на котором в это время может оказаться мало прохожих." - подумал псих одиночка и накупив пищалок прогнал весь вечер на славу !
 Голосов: 14 Просм.: 2353 Комментариев: 0
Категория:   Армия
Автор:  Мысль@9 сентября´08 21:46
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь