Закрыть
|← Старое Новое →|

офис

Вот я и засиделась на работе. Хочется побегать по стадиону, высоко поднимая колени и размахивая руками по причине адской засиженности/одеревенелости конечностей всех типов. Я - деревянный человечек, который только и умеет, что шевелить пальцами, передвигая мышку, и глазными яблоками. Я уже вижу, как моя кровь из бодрого бурлящего потока молодости превращается в офисе в бардовую жижу, которая лениво и толчкообразно продирается по сосудам, пытаясь хоть как-то снабдить меня жизнью (об энергии речи давно не идет). Стул напоминает мне орудие древней пытки, которая расчетливо и медленно превращает тело в креветкообразное подобие без претензии на движение. Я - это огромная неподвижная жопа, из которой торчат ножки-опорки для стула, а из изогнутого подобия тельца вырываются наружу незатейливые ручки, которые пришпилены к столу в надежде стать его продолжением…
Бл…, че за бред я несу?! Все, пора на покой, пора расслабиться и дать стулу-пытке впитать мои жизненные соки и окончательно вдавить ягодицы внутрь
 Голосов: 16 Просм.: 1496 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  Melian_Feanar16 сентября´08 17:07
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь