Закрыть
|← Старое Новое →|

Попався

Житель Ставищанского района, Киевской области, вырастил целый конопляный лес в теплице площадью около трехсот квадратных метров. Некоторые растения достигали высоты свыше трех метров.

Доморощенный ботаник почти все время проводил на участке, который арендовал у соседа. Поливая, удобряя посевы, мужчина надеялся собрать рекордный урожай. Высококачественное наркосырье собирался выгодно продать. Но милиционеры узнали об этой точке, где наркоманы легко разживались дозой высококлассного "дурмана".
Мужчина свыше десяти лет прожил в Голландии. Там успел отбыть криминальное наказание за участие в вооруженном ограблении. После чего его и депортировали в Украину.

Однако за время пребывания в Европе мужчина многому научился и не видит в своих действиях ничего криминального. Хотя хорошо знает, что в Украине такая деятельность противозаконна. Качество товара он проверял лично. Ведь сам систематически принимает наркотики уже свыше семнадцати лет.
Владелец дома, во дворе которого выращивали коноплю, был в курсе дел квартиранта-ботаника. Однако молчал, в расчете на солидные премиальные. И был прав. Потому что обильный урожай обещал безумные прибыли. А на этом участке, уже почти созрела не одна сотня долларов.
Кроме того, осматривая помещение, милиционеры нашли немаленькие запасы уже готовой для продажи продукции. Но, не смотря на то, что таких гениев-биологов, по словам самого задержанного лишь пять или шесть на всю Украину, одного она на время лишится. Возбуждено уголовное дело.
Обоим мужчинам светит восемь лет лишение свободы с конфискацией личного имущества.
Попався
Попався
Попався
Попався
Попався
Попався
 Голосов: 65 Просм.: 10850 Комментариев: 10
Категория:   Разное
Автор:  Старец18 сентября´08 15:32
 Вернуться наверх
Комментариев (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гостья  (аноним)  22.01.2009, 15:31
Оценка:  +1
гостья
бедняга а мне его жалко
daridranarayana    28.11.2008, 11:20
Оценка:  -1
daridranarayana
хоч одного піймали і то гарно.
Cepriuko    20.09.2008, 00:12
Оценка:  +1
Cepriuko
Сдал, кто-то, по-любому!
КонианПальтони    19.09.2008, 20:06
Оценка:  +1
КонианПальтони
А интересно , что пересчитывает мусор на первой фотке ?
Lith    19.09.2008, 22:36
Оценка:  +2
Lith
ВЫСОТУ!!! плин... Сказано же - "выше трех метров"!!!!

Воистину - конопля - это дерево. Просто вырасти не дают))))))
КонианПальтони    19.09.2008, 23:24
Оценка:  +2
КонианПальтони
Та я знаю что это дерево , лично видел , метров этак по шесть ;))
S@NЧO    19.09.2008, 13:51
Оценка:  +3
S@NЧO
НЕ, этот лысый точно жмот, такая культура как конопля, да еше в таких объемах, без ментовской крыши никогда не дозреет...
гость  (аноним)  19.09.2008, 12:56
Оценка:  +3
гость
Маковая соломка из Васильковского района известна на всю страну. Это бизнес одного из наших депутатов (простите, "одной"). А менты охраняют "посевы". Интересно, когда прокуратура раскроет ЭТИ противозаконные действия? И сколько кому там "светит"?
High_radiation    19.09.2008, 12:35
Оценка:  0
High_radiation
Это то ставыще где цигане варили много лет шириво, и нетрогали их бо крыша в мусарке была? А потом мент случайно это дело закрывший сам чуть не сел...
Ботаник просто жлоб, нет в пайщиков мусора какого нибудь высокопоставленного включить.. там бы ППСники тот участок стерегли

Чёж не садят за спаиванье нации депутатов уравнявших в правах сок и пиво?
DreamСruise    19.09.2008, 11:41
Оценка:  0
DreamСruise
да че вы,он назиму лекарство от хвори растил...
люди ради наживы согласны" убивать" людей...пусть то будут их же дети....
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Попався
(1 фото)
Попався
(1 фото)
Попався
(1 фото)
Попався
(1 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь