Закрыть
|← Старое Новое →|

На любителя (извиняйте за ошибки)

Оборотень прижал волосатой лапой к стене 25-ти летнего парня. Парень отверув голову, закрыл глаза. Эго сердце казалось вот-вот выпрыгнет из грудной клетки от страха. Тут его плече пронзила дикая боль и что-то помимо крови потекло по павому плечу на потрепаную майку темно синего цвета.
Парень медленно сполз по стене на каменный пол, оставляя на ней кровавый след. Хребет ломило с такой силой, что казалось его перебили во всех позвоночниках по нескольку раз. Судорожное, хрипловатое дыхание драло горло. Правое плече горело как в огне, а рука бессильно лежала рядом.
Оборотень оглушитльно завыл и юноша насилу открыл глаза. Эго старышый брат Андрей прыгнул на монстра со спины и ударил того ножом в плече. Тут потолок и стены грота озарил зеленовато-желтый свет и Андрей упал рядом с младшым братом
-Юр, помни, если хотя бы один из нас выживет - тихо шептал 27-ми летний Андрей, поднимаясь на ноги - найди ее, найди дракона...
...Писк будильника... 37-ми летний Юрий перевернувшись на спину выключил будильник. 12 лет прошло с тех событий, а ему еще до сих пор сниться один и тот-же сон.
Юрий помнил до малейшых деталей тот вечер, изменивший их с братом жизни навсегда. После драки Андрей вынес еле живого брата из грота. Казалось что выжить Юрию уже не было суждено, так много крови он потерял, но благодаря всем стараниям брата он выжил.
Через некоторое время Андрей начал медленно но необротимо перевоплощаться. Он превращался в собаку - сибирскую овчарку. Юра не покладая рук искал способ вылечить брата, но он так и стал псом с разумом человека. А виной всему был тот луч. И вот уже как 11 лет Андрей жил в облике пса с кличкой Поль.
Юрий жил бедно, на торговли мясом много не заработаешь, да ему и так хватало на оплату за комнату в комуалке и на еду. Эму многого и не требовалось. Оставшиеся деньги он отсылал отцу и матери с братьями. Родители его в письмах часто отговаривали от этого, но он их как всегда не слушал их.
Перевернувшись обратно на спину, Юрий оглядел свою тесную, но втоже время уютную комнатушку.
 Голосов: 10 Просм.: 1653 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Автор:  IrinaSahar21 сентября´08 23:42
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
sckif    21.09.2008, 23:46
Оценка:  0
sckif
откуда отрывок?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь