Закрыть
|← Старое Новое →|

Реальное Резюме присланное на рассмотрение

Здравствуйте уважаемый работодатель !!!
Или же, если не так официально, то просто, Хелло пипл ! ;-)))

Пишет вам один, из тех многочисленных страждущих которые пытаются найти свое место в этом огромном мире, место под солнцем и пальмами на песчаном пляже, морским ветром нежно ласкающем загорелое тело, сидя в удобном кресле под большим тростниковым зонтом, попивая холодное ПИВО ;-))).

Решил откликнуться на просьбы, возможно ?!, трудящихся в поте лица, при поиске столь нужных в наше время людей - то есть простых черно рабочих ;-), неких столь уважаемых нами, временно находящимися в безвременном отпуске за свой счет, персонажей ( а вот здесь речь идет о тебе, дорогой ты наш "билет" куда-нибудь на Сейшельские острова ) дабы еще не раз, а каждый месяц ( можно и чаще, а главное больше ;-)) ), чувствовать приятную "тяжесть" хрустящих президентов или на крайняк цветных деревянных картинок. А главное, почувствовать себя товарищем Маяковским, который любил доставать из кармана широких штанин и хвастать, своей трудовой книгой, чтобы все завидовали что имеет работу он, а не она его ;-)))
Но в наше бурное время, белка в колесе отдыхает, так сложно найти ту единственную :-), "любимую" на всю жизнь работу, что приходится пускаться на самые пошлые методы достижения своей цели :(, ну а кто же не знает, что самым ненавязчивым :-) и информативным считается реклама

РЕКЛАМА

Вам надоело что у вас проблемы с ОКНАМИ, постоянно дует и холодно зимой, а летом жара и нету кондиционера. Вы ненавидите свой компутер потому что он медленно думает, вы бы смогли быстрее ?, а монитор за то что у него глаза больше Ваших и более голубые. У Вас не печатают принтеры, а техника для клонирования черно-белых барашков часто портится, мелкие офисные зверушки Вас не слушаются и совсем от рук отбились. У Вас стерся язык от наклеивания марок на конверты, и Вам надоело мешками отсылать почту через УкрПочту. Вам необходим интернет не только для развлечения или только для этого.

У вас есть выход !!!

ВАМ НУЖЕН АДМИН !!!. Переворот вашего офиса !!!

Абсолютно новые и абсолютно революционные технологии двадцать первого века с помощью выдающихся умов нашей конторы, создали уникальное творение "законченного" :-) интеллекта в образе человекоподобного помощника по уходу за всей электроникой вашего офиса.
Не прихотлив может фунциклировать в практически любых естественных и неестественных условиях лишь бы за это платили ;-)) Экономичен, что очень важно в наше время - нужно подзаряжать два, три раза в день чем ни будь съедобным, желательно делать перерыв между особо напряжной работой. Ласков и нежен, особенно с второй половиной наших клиентов - не переносит плохого и небрежного обращения, любит когда его гладят по головке за ;-)) ( тут в меру распущенности ), приносит тапочки. Коммуникабелен - может собраться и разобраться засчитанные секунды, в особо критических случаях действует по принципу сапера - одна нога там, другая здесь. Сообразителен - В основу искусственного интеллекта нашего продукта
заложены совершенно-абсолюто новые принципы взаимодействия программно
аппаратного обеспечения с пользователем ( ИНТЕРФЕЙСА !!! ),
обеспечивая интуитивно понятный интерфейс облегчающий понимание при
наличии рондо :-).
Устройство обладает четырьмя конечностями, обратите внимание - полный привод 4х4, две из которых с хватательно-загребущей функцией, а две с двигательно-сматывающейся. Передвигается наш продукт, в основном в вертикальном положении, хотя изредка, при соблюдении всех необходимых условий может пользоваться всеми четырьмя конечностями. В рамках данной акции в комплект поставки, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, входит абсолютно новый орган, с целью более тесного сотрудничества продукта и конечного пользователя. Разработанный нашими ведущими инженерами, он прошел множество испытаний которые не только показали его пригодность, в области его применения, но и вызвали бурные отклики со стороны прекрасной половины пользователей, тестировавших его в наших лабораториях. Назначение и функции этого органа становиться ясными, только после более детального знакомства с нашим продуктом.
С даты схода с конвейера умеет - не плохо управляться с мясорубкой, вилкой и ложкой и видел как выглядит компутер. Готовит отменную лапшу а также любые витые и переплетенные пары и тройки, на ухи, носы и лбы ;-). Могет установить и обслуживать любые окна и металлические решетки на них, будь то старые деревянные 95 и 98 года производства или новые металлопластиковые с маркировкой ХР, а также новые с технологией защиты пользователя выхода и входа в матрицу через дверь. Есть нехилый опыт дрессировки пингвинов ( Linux Mandrake, RedHat). Проходил испытания в пингвинарии с выходом о огромный океан где волны типа WWW так и бьются об огненные стены ( Firewall ). После дрессировки пингвины умели разносить почту, служили камергерами при входе в пингвинарий где большими буквами написано Proxy. Награжден "Бальшой светлой " медалью третей ступени, самим Чапаевым, за доблестную борьбу с демонами носящими фревые трезубцы ( FreeBSD ). В темных подземельях ХарадДума отважно боролся с ( DNS, Proxy, Firewall, Mail, DHCP, VPN, и много кой-чего ). Дружит, с мелкими офисными зверюшками, техникой для клонирования черно-белых, и полно цветных барашков ;-). Может собрать и разобрать компутер за 10 сек с закрытыми глазами, но не гарантирует его работу после этой операции. Пичатает цифры и некоторые буквы, не больше пяти , в среднем три ;-), в популярных редакторах матюгов MS Word и т.д. ;-). Разбираюсь и собираюсь, обслуживает локальные сети, работает с программным и аппаратным обеспечением , и пьет чай ;-).

Продукт имеет "Законченное" высшее образование, электроники, приобрел в НТУУ "КПИ" ( Киевский зоопарк ), ну еще есть и другое название, но оно фирма не согласна с этой формулировкой. Пошел десять лет каторги на урановых рудниках средней школы, есть соответствующие пометки в личном деле. Откликается на кличку - Тарас ;-)), хотя есть варианты ( но не сильно пошлые, имеет строго однонаправленную ориентацию, в пределах нормы ;-))) ). Режим протирания штанов не интересен, поначалу сгодится любой.
Умет балтать ( языком понятно, хотя другими органами тоже, но это еще не все, он и разговаривать им могет !!! ) на Русском, Украинском и если будет переводчик на Английском. Суахили и Гандураский не знает, не входит в комплект поставки, поэтому в эти сраны (то есть страны ) не экспортируется . А если учесть что мы и так проживаем в Гондурасе, хотя не факт, то можно добавить и эту "мову".

Только сегодня и только сейчас позвонив по телефону 5555555 ( за ваш счет ;-) ) или по Е-мылу : 55555@mail.ru Вы имеете возможность получить совершенно полную информацию о нашем продукте, а также получить квалифицированную помощь наших сервисных инженеров во всех регионах СНГ. Также позвонив по этому телефону Вы сможете заказать наш продукт всего за 299,99 $.
Но в целях данной рекламной акции, у Вас появляется уникальная возможность приобрести нашего "Админа" со скидкой, всего за 199,99$, и это еще не все. В придачу к устройству, Вы сможете получить полнейшее руководство пользователя на 500-стах страницах с детальным описание каждого органа и функции нашего продукта. Но и это не все, пределах стран СНГ, наша фирменная разработка доставляется совершенно бесплатно избавляя вас от лишних финансовых затрат.
Надеюсь я вас не утомил, а развеселил. Потому, как вы ведь знаете, что в каждой шутке лишь доля шутки, остальное - правда ;-)))

P.S.
Свои отклики и пожелания, только не далеко ;-))), присылайте на
55555@mail.ru или мобилку 5555555 ( национальный оператор
макаронной связи - РУЛЕЗ )
Ареал обитания этого зверька, город герой - Киев :-)
P.Р.S
Да, мне уже 24, есть ВО и ОР, мальчишка созрела. Дерзайте, и вам
откликнется.
P.Р.Р.S
Вакансии с фотографиями рассматриваются в первую очередь ;-)))
Р.Р.Р.Р.S
Ежели у кого возникнут предложения иного рода, желательно женского
;-), так Вы не стесняйтесь, всегда рад.

Покеда :-)
 Голосов: 10 Просм.: 3048 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Автор:  Квітень23 сентября´08 16:03
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Сумасшедшаяноклассная  (аноним)  15.10.2008, 00:33
Оценка:  0
Сумасшедшаяноклассная
Спасибо за гениальную идею! Теперь ОНИ точно возьмут меня на работу!!! 8))))))))))))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь