Закрыть
|← Старое Новое →|

Письмо матери к сыну

Дорогой сын и та женщина, на которой ты женился!
Счастливого вам праздника, и, пожалуйста, не волнуйтесь обо мне. У меня все прекрасно, учитывая, что я не могу дышать или есть. Самое главное - чтобы у вас был хороший праздник, тысячи миль вдали от вашей больной матери.
Я послала вам с этой открыткой мои последние десять долларов, которые, я надеюсь, вы потратите на моих внуков. Бог знает, что их мать никогда не покупает им что-либо хорошее. Они выглядят настолько худыми на фотографиях, бедные дети!
Большое тебе спасибо за цветы к моему Дню рождения, дорогой мальчик! Я поставила их в морозильник, так что они останутся свежими для моей могилы. Что напоминает мне - мы похоронили бабушку на прошлой неделе. Я знаю, что она умерла годы назад, но я тосковала по хорошим похоронам, так что тетя Берта и я выкопали ее и провели похороны снова. Я пригласила бы и вас, но я знаю, что та женщина, с которой ты живешь, никогда не позволила бы тебе приехать. Я держу пари, что она никогда даже не смотрела видеозапись моей операции по удалению геморроя.
Сынок, мне пора спать. Я потеряла свою трость отбиваясь от грабителей на прошлой неделе, но ты не волнуйся обо мне. Я также уже привыкла к холоду, так как нам отключили отопление, за что я им благодарна, потому что мороз усмиряет постоянную боль. Но ты даже не думай о посылке мне денег, потому что я знаю, что вы нуждаетесь в деньгах для тех дорогих семейных отпусков, в которые вы едете каждый год. Передай мою любовь моим дорогим внукам и мои пожелания той женщине с крашеными волосами, которая оторвала тебя кричащим от моей груди.
Счастливого тебе праздника, сын.
С любовью, Мама.
 Голосов: 26 Просм.: 4118 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  Xenoss29 сентября´08 14:53
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь