Закрыть
|← Старое Новое →|

Сравнение

Не обессудьте навеяно пнрвым текстом (Первый отрывок не мой)

Найден китайскими археологами в 2813 году на развалинах Вашингтона.

3 апреля 2005 года

Меня зовут Майкл Даун. Я живу в США. Это такая страна, вокруг которой вращаются Земля и Солнце. Я недавно даже писал реферат на эту тему, и учитель поставил мне высший балл.

Сегодня я встал рано. С утра сразу же взвесился. Ура! Я похудел еще на 200 граммов. И теперь мой вес составляет всего 145 кг. А ведь месяц назад было 146! Но папа сказал, что если я не похудею, то со мной девочки встречаться не будут. А вообще-то я предпочитаю мальчиков, ведь с девочками встречаться - это так старомодно.

Потом я позавтракал. Завтрак у меня получился диетическим - овсяные хлопья с обезжиренным молоком и два обжаренных тоста с джемом. В качестве легкого десерта я съел 4 двойных гамбургера.

За завтраком было весело. Мы с отцом соревновались, кто громче пукнет. Громче получилось у меня. Отец теперь должен мне 5 баксов. Если к вечеру не отдаст - засужу.

Моя школа находится далеко от дома - в 500 метрах. Хорошо, что у меня есть машина. Поэтому добрался всего за час, в пробках сегодня пришлось стоять совсем недолго. Уроки были скучными. Например, на истории учитель нес какую-то чушь о том, что Америку открыл Колумб. Как таких в учителя берут!? Ведь элементарная логика говорит о том, что Америку открыли мы, американцы. Потому-то она и называется Америка.

Интереснее было на географии. Как много интересного в мире происходит! Например, учитель рассказал, что есть такая страна как Африка. В ее столице - Египте - находятся треугольные небоскребы, в которых обитают злые русские мумии. И почему эти русские нам нигде покоя не дают?..

Вечером я пошел на вечеринку к Лесли. Нас было человек 40. Мой друг Джим стащил у отца 2 бутылки пива. Мы так все перепились, что заблевали бассейн.



Этот МОЙ!
Найден сталкерами на радиоактивных руинах неизвестного города в 2253 году

3 декабря 2005 года

Меня зовут Ваня Сидоров я живу в Москве, это страна такая которую окружает со всех сторон другая страна, кажется Россия называется. (Точно не помню).

Сегодня я встал рано, потому что папка мой с утра взялся варить самогон, и я должен был носить воду с колонки, потому что воду в нашем доме отключили ещё весной, обещали включить в августе, но вот уже декабрь а воды ещё нет!

Потом мы завтракали, завтрак получился очень плотным, я ел позавчерашнюю вермишельку и запивал её молочком. Потом я попил чайку, мне даже разрешили насыпать ложечку сахару, оказывается чай с сахаром намного вкуснее. Но вот мой пакетик чаю, который мне выделили вначале недели, лишь еле окрасил мой чай в коричневый цвет, но ничего ОН был с сахаром!!

За завтраком было грустно, потому что папа уже попробовал свой первачок, и залепил маме за ухо от чего та упала на пол. Но потом папка подобрел и налил и мне 50 грамм, но мама запротестовала от чего снова получила за ухо.

До школы мне недалеко, просто идти надо через двор Васьки из 6 класса, а он меня всегда ловит в своём дворе и лупит, поэтому я решил идти через свалку. На свалке я видел, как дяди и тёти в порванной одежде сидели, пили водку и нюхали какой-то клей через пропитанную шапку, и зачем спрашивается? Ведь через целлофан намного удобнее. Меня мой друг Петька научил. Первого урока труда не было потому что трудовик Нестор Афанасиевич сегодня снова напился и подрался со сторожем прямо перед школой и говорят его третий раз увольняют с работы но он вернется, ведь больше никто не пойдёт на такую зарплату сюда работать, хотя мой папка и так полгода не работает!

На математике было интересно смотреть, как наша училка Галина Евгеньевна таскала за волосы Петьку за то, что он положил ей кнопку на стул. Потом она орала на нас и говорила, что мы тупые безмозглые тупицы не можем даже табличку умножения выучить в седьмом классе, хотя зачем она мне нужна я до сих пор не пойму.

После школы я с Петрухой пошли к ларькам и купили сигарет. Петя уже умеет курить и мы договорились, что он меня сегодня научит. Тетя в ларьке ещё предложила драпу, но у Петьки не хватило денег на драп (сказал что это все деньги которые он нашёл у своей мамы в сумке) и потому пришлось учиться на обычных сигаретах! У меня получилось неплохо, правда после первой затяжки я выблевал весь завтрак но Петька всё равно сказал что это неплохо и если так пойдёт то через три дня я научусь курить! Скорей бы!
Продолжение следует....
 Голосов: 19 Просм.: 1296 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  TesT7 октября´08 16:48
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь