Закрыть
|← Старое Новое →|

Методика

- Наташунчик, ты спишь?
- Нет.. пока нет..
- А давай поговорим..
- О чем?
- О ней)
- О ком это??
- Ну о ней)))
- Ну.. раз ты сам хочешь признаться, валяй!!
- Признаться? В чем?
- Ну как в чем?))) Давай, начинай рассказывать, как тебя охмурила длинноногая блондинка.. или рижеволоска! Хорошо, что мы хоть не расписались еще. Правильно моя мама говорила: «Не спешите. Поживите немного вместе, присмотритесь к друг-другу». А мы взяли и заявление в ЗАГС подали! Зачем??? Горело?? Я то думаю, чего на меня регистраторша так пялилась? А уже наверно весь город в курсе, что у меня рога выросли, а я хожу, как дура, и этими хащами за потолок цепляюсь, в неведении! Делить нам с тобой особо нечего! Не нажили толком ничего… Разойдемся полюбовно) Кота я себе оставлю, а ты заберешь рыбок. Хочешь, я сама твои вещи соберу? Тебе нужно будет только забрать чемодан и уйти.. потому что ты поступишь, как джентльмен, и оставишь мне квартиру…
- Э.. солнышко? Ты сейчас с кем говорила? Я вообще-то о свадьбе поговорить хотел) Мы лимузин какого цвета заказывать будем? Белого? Или тебе другой хочется?
- Что, заечка? Лимузин? Белый, конечно) Будешь у меня принцем на белом коне) А говорила я.. А это методика такая новая) Перед сном говоришь всякую чепуху, мозг очищается, и потом крепко и сладко спишь)
- А можно я тоже так попробую? Ты знаешь, Наташа, я давно тебе хотел сказать, что меня в тебе очень бесит, это то что ты..
- Так, котик мой… Достаточно, у тебя плохо получается) Эта методика только для женщин.. Мужики и так засыпают.. Спи, мой сладенький)
 Голосов: 29 Просм.: 2501 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  aqvarelka13 октября´08 15:46
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь