Закрыть
|← Старое Новое →|

клизма

Рассказал мне эту историю мой знакомый. Когда он был студентом-медиком, послали его на практику в больницу. Всё чинно проходило: там перевязочку, там инструмент привезти и т. п. Но вот попалась ему такая незадача, привезли бабушку лет так под девяносто, в полуобморочном состоянии. И надо было ей КЛИЗМУ поставить. Ну, парень он не из робкого десятка, спиртиком клизму протёр - бабушка в это время на каталке лежала, ни слуху, ни духу. Знакомый мой, подойдя к ней, вставляет клизму и ... бабушка моментально расцветает в широкой улыбке, приподнимается и тихим таким голосом говорит:
- Hе тyда, сынок!
 Голосов: 17 Просм.: 4470 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Автор:  Tissot3019 ноября´08 12:15
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  25.11.2008, 13:18
Оценка:  +1
гость
опошлили всё.. это парень не туда попал, а не бабушка об этом просила...
Sunny_@Girl  (аноним)  25.11.2008, 02:20
Оценка:  0
Sunny_@Girl
мда,некоторым еще и в 90 хочется))"ржет"
гость  (аноним)  11.11.2008, 12:24
Оценка:  0
гость
да уж ну и бабулька!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь