Закрыть
|← Старое Новое →|

Сценарий

Знаете пьесу такую "Сирано де Бержерак"? Или просто фильм смотрели? Даже если и нет, рассказываю. Мы, - театральная студия - 7, - выступаем в доме творчества, а вот этот сценарий собираемся осуществить более материально в феврале 2009 года на киевском конкурсе "срібне джерело". Так вот, есть там один элемент... Мы-то выступаем на украинском языке, вот и фраза есть, насколько я помню, такая: "Героєм хочу бачить Вас. Ідіть, кузене, під Аррас". И так надо говорить 2 или 3 раза: "під Аррас, під Аррас...". Если хотите узнать больше, приходите на "срібне джерело". Информацию искать в интернете.
 Голосов: 4 Просм.: 1585 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Автор:  PanDiman13 ноября´08 20:03
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
PanDiman    13.11.2008, 20:05
Оценка:  +1
PanDiman
Вот такое у нас часто происходит...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь