Закрыть
|← Старое Новое →|

Знакомство с его родителями

Знакомство с его родителями…
Торжественно занеся чашечку кофе в комнату, он произнес:
- И так! Солнышко мое! Завтра у нас будет увлекательное путешествие в город Зазеркалье… идем знакомиться с моими родителями)
Для начала маленький инструктаж:
1. Заходя в дом, не наступи на кисю Дульсинею, она возле входа обычно валяется.. Сторожит дом..
2. Мой папа – дантист! Поэтому улыбайся широко! Пусть он все негоразды увидит сразу, и не задает глупых вопросов! Кстати, лечиться у него будешь.
3. Не бери печенье, пока его не возьмет папа, иначе будешь полтора часа слушать лекцию о вреде сладкого!
4. Пей кофе только тогда, когда моя мама поднесет чашечку с этим напитком ко рту, в противном случае, узнаешь историю о несчастной тете Марте, которая отравилось дыней, хотя причем тут кофе, но слушать это… очень большой геморрой.
5. Не перебивай их! Даже если рассказываешь ты.
6. Не рассказывай ничего того, за что я потом буду краснеть!
7. Если вдруг разобьешь что-то, не вскакивай сразу, чтоб это дело убрать! Моя мама хозяйка, она сама тебе скажет, что нужно сделать.
8. Главное: не качай ногой. Это плохая примета. Тем самым ты качаешь беса, он сладко спит, потом гадит в доме. Не делай так, иначе получишь в подарок пятикилограммовую энциклопедию народного творчества с приметами ( а мне потом это тащить!)…
– А можно я словечко вставлю?
– Нет! Ты и так много сказала, когда мы с твоими знакомились! До сих пор ком в горле! Откуда я знал, что твой отец ставит свечку за здравие своей «пятерки». А мать?!! Пока ты была в туалете, она показывала мне, как избавится от лишней волосатости в носу! Мне! Мужику! Да у нас все мужчины в роду славились обильной волосатостью! Кстати! Будешь говорить только после того, как я назову тебя «сладенькая мандаринка».
- НО ты меня даже тет-а-тет так не назовешь, не то что при людях (
- Вот именно! Значь будешь молчать. Делай, как я сказал, и еще… Вот.. забери это с глаз моих фу.. гадость какая! Отвези завтра же своей мамочке этот дипиляцотонный крем, и передай ей, что мне до потери пульса нравиться.. Нет, я просто обожаю наблюдать, как завиваются волосы на моих ногах! А от своей волосатой груди я просто тащусь!
 Голосов: 18 Просм.: 2791 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  aqvarelka26 ноября´08 12:57
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь