Закрыть
|← Старое Новое →|

Маршрутка!

На передних сиденьях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. на остановке заходит парень .
передает водителю 10 рублей за проезд, и получает сдачу 1 рубль. рубль выскальзывает из рук и падает под сиденье бабушкам. парень наклоняется, пытается найти сдачи, неожиданно, пикает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. а одна из бабушек другой говорит:" и стоило так из-за рубля жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. через минуту в маршрутку входит солидная дама. маршрутка продолжает смеяться. дама начинает себя нервно осматривать. может это над ей смеются? тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает капля и падает на бабушек... дама просит остановить маршрутку. едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
выпуская дым в люк, обращается к бабушкам:"Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорая. эта же маршрутка 20 минут спустя.
маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". все сели , места заняты... Водила завел машину ... тут дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы:" Милок, у тебя конец Сахарный?" по маршрутке прошло легкое хихиканье.. водила не долго думая ответил:" Не знаю, не пробовал!".
по маршрутке пошел открытый ржачь!" бабка осмотрев ястребиным взором салон поняла, что свободных мест нету... и протягивая 10 р. сказала:"Возьми меня стоя!" водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке ))))))))
 Голосов: 17 Просм.: 1780 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Автор:  strashkoMAN3 декабря´08 10:06
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Мадлена    03.12.2008, 13:24
Оценка:  0
Мадлена
это только на БМ было раз 5 уже (((
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь