Закрыть
|← Старое Новое →|

В рейсовом автобусе

Если кто помнит, были такие автобусы ЛИАЗ, в них первые места друг против друга и табличка "Для детей и инвалидов". Компостер для талонов, кто не знает - талон это такая бумажка, которая давала право на проезд и компостером в ней дырочки делались, посередине между сиденьями.
Итак - на переднем сиденье лицом друг к другу сидят две пожилые женщины и дедок с палочкой. Автобус движется по нашей обычной дороге, подпрыгивая на каждой кочке. Дедок мужественно пытается попасть талоном в щель компостера. Весь автобус с увлечением наблюдает за процессом, даже притихли как-то. Дед попался упрямый и не прекращает попыток, хотя уже минут 5 прошло. Наконец ему надоедает это занятие и он успокаивается, сидит спокойно, зажав талон в руке. Автобус останавливается на светофоре и в общей тишине вдруг раздается голос женщины, сидящей напротив:
- Дед, чего растерялся!? Суй, пока стоит!
Пассажиры так со смеху и попадали. Дед пошел пятнами, а тетку на первой же остановке из автобуса словно сдуло.
 Голосов: 18 Просм.: 2299 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Автор:  valy19583 декабря´08 22:33
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
нарошка    05.05.2009, 21:32
Оценка:  0
нарошка
Старо как мир
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь