Закрыть
|← Старое Новое →|

... о театре...

Вспомнилось... Смотрел только что по телеку интервью с театральным режиссёром Кириллом Ганиным. Ставит он в театре классические произведения, но в сильно своей обработке - актёры в спектакле ходят голые и ощущение такое, что все сейчас перетр...х..аю...тся не смотря на то, что это сцена Ледового побоища.
Ганина за такое искусство дважды сажали в тюрьму.
Второй раз арестовывать пришли прямо на спектакль.
Идёт очередное действие:
По сцене бегают голые бабы, музыка играет, публика подогрета... И тут в зал входят менты, становятся возле сцены, а на саму сцену поднимается женщина-милиционер, в форме и с бюстом шестого размера. Выходит на середину и начинает вещать публике, которая уверена, что это продолжение спектакля: "спокойно, товарищи, сейчас в вашем присутствии совершено преступление... мы пришли задержать... не волнуйтесь... ", а ей из зала кричат: "Хорош пи..3...д..еть! Сиськи покажи!". Самый, наверное, весёлый арест был.
 Голосов: 14 Просм.: 2002 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  Nola_ira4 декабря´08 15:54
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь