Закрыть
|← Старое Новое →|

По заслугам

© Europics/All Over Press

Китайский фотограф стал свидетелем необычной сцены на рынке города Сучжоу (Цзянсу). Дрессированные обезьянки, которые устраивали представления перед публикой, накинулись на своего дрессировщика и изрядно его поколотили.

Все началось с того, что хозяин ударил одного из маленьких артистов во время исполнения очередного номера. По всей видимости, обезьянья чаша терпения в тот момент переполнилась и обезьянки накинулись на своего мучителя. Пока одна стала выкручивать ему ухо, вторая вцепилась в волосы, а третья стала бить дрессировщика по голове бамбуковой палкой, пока та не сломалась.

Хозяин обезьян сказал потом, что очень удивлен произошедшим – так его подопечные себя обычно не ведут и что, видимо, они "накопили свои обиды и ненависть к нему". С обезьяньими обидами теперь будет разбираться полиция - на дрессировщика заведено дело по обвинению в жестоком обращении с животными и обезьянки будут у него, скорее всего, конфискованы, сообщает The Times.
drugoi (жж)
По заслугам
По заслугам
 Голосов: 32 Просм.: 7825 Комментариев: 4
Категория:   Животные
Автор:  Старец18 декабря´08 14:51
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Dima_DEL    18.12.2008, 18:42
Оценка:  -1
Dima_DEL
А чё это у дяди из под рубашки телипается на первой фотке?
Оорт    18.12.2008, 19:22
Оценка:  -1
Оорт
!:D
dimon888    04.01.2009, 19:39
Оценка:  -1
dimon888
Член.
Агент12    18.12.2008, 17:58
Оценка:  -1
Агент12
Нужно было его еще заставить прыгать через палку :)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь