Закрыть
|← Старое Новое →|

Ограбление

Сестра недавно учудила: ходила по магазинам, купила кремов, косметики. И все это ей сложили в такой пластиковый пакет с рюшечками, цветочками и скромной над¬писью «выдерживает до 10 кг». Мне сразу представилась такая суровая женщина из русских селений, которая закупает космети¬ку килограммами, но все оказалось проще: она (сестра то есть) приспособила этот па¬кет для мусора - а как же еще такой гламурной фифе мусор выносить.

Ну и вот в один прекрасный день собра¬лась она так, нарядилась, накрасилась, слов¬но Грэмми получать, и, спрятав содержи¬мое мусорной корзины в гламурный па¬кет, выдерживающий до 10 кг, не спеша, вышла во двор. И тут - самое смешное - она попадается на глаза какому-то гопни-ку, который в результате несложных логи¬ческих конструкций приходит к выводу что в таком доверху набитом гламурном паке¬те наверняка полно всяких гламурных ниш-тяков, которые ему страсть как необходи¬мы. В общем, недолго думая, он вырывает у нее из рук этот пакет и пускается наутек.

Сестра, конечно, офигела, но расстраи¬ваться, как вы сами понимаете, не стала, а продолжала наблюдать за незадачливым гопом: сначала на бегу у пакета оторва¬лась одна ручка, потом другая. Он пере¬хватил пакет подмышку, но и оттуда он стал выскальзывать... И когда в очередной раз, не удержавшись, пакет таки шлепнулся на мостовую, чувак не нашел ничего умнее как пнуть его со словами: «ну и неси себя сам!» и гордо удалиться.
 Голосов: 14 Просм.: 2180 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  vovasik25 января´09 20:27
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь