Закрыть
|← Старое Новое →|

Пока мы анекдоты рассказываем...

Участниц, соревнований по оральному сексу - арестовали!
от себя: Пока мы с вами анекдоты рассказываем - типа, идет конкурс минетов, в финале Англия, Франция и Россия... Британцы уже тренируются!

Девять гражданок Британии были арестованы в эти выходные за участие в соревнованиях по оральному сексу на греческом острове Закинтос. Им грозят официальные обвинения в проституции.

По сообщениям местной полиции, девушкам, приехавшим на популярный греческий курорт, заплатили за участие в пикантных соревнованиях. Секс-игрища должны были сниматься на видео, а затем быть выложены в интернете.

Как выяснилось в ходе расследования, Закинтос стал не первым местом проведения специфических "соревнований", сообщает News.rin. Британок и греков, организовавших мероприятие, также будут судить за аналогичные действия на пляже курорта Лаганос на одном из мелких Ионических островов.

Между тем, это далеко не первый случай, когда именно английские туристы выходят за рамки приличия на отдыхе в Греции. Британская молодежь, облюбовавшая Ионические острова, доставляет немало хлопот местной полиции: каждое лето особо активных туристов экстрадируют на родину с Закинтоса и других популярных курортов, власти закрывают клубы и усиленно следят за порядком. Тем не менее британцуы продолжают отрываться по полной.
 Голосов: 5 Просм.: 1585 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  Nola_ira4 февраля´09 13:14
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь