Закрыть
|← Старое Новое →|

Отмазался!

Реальная история
Сидел как-то у друга дома в его, собственно, ожидании, развлекая жену этого друга, которая в это время занималась стиркой одежды своего мужа.
Так вот, в процессе обыскивания карманов любимого своего (дабы не постирать ничего лишнего) ей в руки попадает презерватив.
Жена начинает поносить отсутствующего мужа на чем свет стоит (а это она делать умеет), через некоторое время запал ее несколько потух, и она начала придумывать всякие козни своему благоверному
(делая это, естественно, вслух). Я, слушая это, понял, что в лучшем случае моему другу грозит развод, а в худшем..... Тут раздается звонок в дверь, друг явился, ничего не подозревая, он чмокает супругу в щеку (она еле-еле сдерживается, чтобы не закатить скандал),
и идет переодеваться (мы собирались по магазинам покататься).
Его чудная женушка глаз от меня не отводит - как бы я другу не сказал про находку. Но дружба вещь такая, короче улучил я момент и сообщил на ушко эту чудную новость. Настроение ему это не прибавило. Так вот, выходим мы из дома, садимся в машину - друг пытается завести свой волшебный автомобиль (ВАЗ-21099i),
но тот не заводится. Друг, ругая отечественных автомобилестроителей, лезет в бардачок, достает оттуда очередное изделие 1, (глаза у жены....), распаковывает его (вот это Г Л А З И Щ И) и отправляется под капот, куда-то прилаживает эту незаменимую штуку, садится за руль и - о, чудо! - автомобиль завелся. И со словами:
"Как без презерватива и на девятке?" друг нажимает на газ.
Надо было видеть глаза его жены, и выражение ее лица....
 Голосов: 38 Просм.: 2744 Комментариев: 6
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  Nola_ira5 февраля´09 13:40
 Вернуться наверх
Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Kiru    06.02.2009, 12:52
Оценка:  +5
Kiru
))))))))))))))))))) Гы гы гы!
Просто отпад, вот прелесть отечественных тачек!
А как на иномарке такой номер прокрутить?
Nola_ira    06.02.2009, 23:17
Оценка:  +2
Nola_ira
нада будет - прокрутишь ;)... если жена не водит. я бы не повелась...
Kiru    07.02.2009, 10:08
Оценка:  +4
Kiru
У меня не выйдет, на то есть 3 причины: 1)нет жены; 2)машина иномарка (всегда заводится); 3)А если вдруг не заведётся, то тут ДАЖЕ презерватив не поможет!.
Nola_ira    11.02.2009, 12:06
Оценка:  +2
Nola_ira
спорить не буду. предлагаю проверить в деле. для начала - женись. потом прокрути номер с резинкой... включи фантазию -ну не уже-ли совсем нельзя ее никуда пристроить?!
GansMaster    05.02.2009, 17:54
Оценка:  +4
GansMaster
Ай МАЛАДЕССС!!!
Соня:)  (аноним)  05.02.2009, 15:36
Оценка:  +3
Соня:)
они всегда выкрутятся:))))))))))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь