Закрыть
|← Старое Новое →|

Промахнулась...жесть

Есть у нас в организации эдакая "сладкая парочка", наполняющая рабочую атмосферу в офисе присутствием романтизма. Томные взгляды, перешёптывания, перемигивания и постоянный шорох клавиш, сопутствующий асечной переписке. Он - женат, она - замужем, оттого их служебный роман, как им кажется, страшная тайна.
В пятницу проходил очередной корпоративный вечер. Кутили всем коллективом в кафе за одним большим столом. И вот, в самый разгар веселья, мужская половина этого "твикса" мне и говорит: "Давай местами поменяемся, а то всё время приходится тебя беспокоить, когда иду на танцпол". Я не часто ходил танцевать, увлечённый беседами с сотрудниками, поэтому счёл предложение разумным и поменялся местами. И вобщем-то, вовремя:
Во время нашего обмена к стулу, на который мне предстояло сесть, уже двигался "сюрприз" в виде женской половины "твикса" на четвереньках под столом. Я чуть не поперхнулся, ощутив страстный порыв, вырвавший мой орган из ширинки и погрузивший в бездну орального наслаждения+. Сопротивляться было как-то глупо. Завершив дело, Марина убрала всё на место и поползла под столом подальше от "места преступления", вылезая она наткнулась на своего "Ромео", который уже несколько минут её искал+ какие у неё были глаза, когда она обернулась к столу+
 Голосов: 53 Просм.: 3126 Комментариев: 3
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  Nola_ira23 марта´09 14:33
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
xangels91x    19.06.2009, 14:04
Оценка:  0
xangels91x
Nola_ira
Вот вы мужчины всегда о себе! а как ей? она старалась... и любимому, мол:" А что, это был не ты" - а тут... ппц. полный.. и как ей после этого? мне за женский пол шяс обидно.

А то что мужу изменяла , то поФиг?
GansMaster    30.03.2009, 18:46
Оценка:  +3
GansMaster
В нужное время в нужном месте) Везунчик!
Nola_ira    07.04.2009, 21:18
Оценка:  0
Nola_ira
Вот вы мужчины всегда о себе! а как ей? она старалась... и любимому, мол:" А что, это был не ты" - а тут... ппц. полный.. и как ей после этого? мне за женский пол шяс обидно...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь