Закрыть
|← Старое Новое →|

Say - "Preved!"

Хожу,фоткаю)))Поднимаю глаза и вижу магазин-галерея,думаю - дай зайду...Захожу,фоткаю без запретов и вижу медведя...Подхожу к продавщице,спрашиваю,а нельзя ли,что бы медведь сделал Халоу для международного сайта,на вопрос-зачем,отвечаю.Она - конечно же можно.Лезет на тумбочку ставит ему лапу - он становиться похож на Гитлера,я морщу нос (кстати,должна добавить,что самая маленькая игрушка там стоит 40 шекелей это при том,что я получаю зарплату в 800 шекелей,а доллар стоит 4.13 шекелей,в общем этот медведь где то 1000 долларов стоит) она поправляет,мне становится неудобно и я говорю - нормально,так сойдёт ... она его отпускает и он медленно летит в низ с верхней полки .....вместо того ,что б звать на помощь,она с сожалением говорит - придётся тебе другого мишку фоткать)))) Повезло, что она жена хозяина и её не очень влетит,по её словам он просто не пустит её домой ночевать.Напишите,что нибудь приятное на анг.,я ей адрес оставила)))
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
Say -
 Голосов: 30 Просм.: 6858 Комментариев: 3
Категория:   Происшествия
Автор:  валеръянка24 марта´09 22:24
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
VikaSeaWind    27.03.2009, 17:23
Оценка:  0
VikaSeaWind
ООО! таки только пугать! а подборка хорошая!
potrib    26.03.2009, 21:51
Оценка:  0
potrib
nice chairs, want such! want, want, want!!!!!!!
Ыыы  (аноним)  25.03.2009, 12:27
Оценка:  0
Ыыы
Превед медвед!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь