Закрыть
|← Старое Новое →|

в круиз берем с собой...

Решили четыре мужика поехить по Средиземному морю в двухнедельний круиз. Один из них говорит: "Парни! Я уже ездил в нечто подобное, так что, знаю что и как... Для начала... на судне едиа входит в стоимость путевки, но алкоголь очень дорогой. Так что, берем дофига бухла с собой. Второе, что на седьмой день круиза девчонки устают от своих бойфрендов и их можно трахать немерянно... Так что, надо взять презервативов... И главное, не забыть о таблетках от "морской болезни", поскольку, бухнем, а тут качка, так что лишним не будет..."
Выпили и решили послать самого молодого в аптеку за презервативами и таблетками от тошноты. Тот сходил в аптеку и, когда он вернулся, его спрашивают: "Ну, мол, купил?" Тот отвечает: "Да купил! Двенадцать презервативов и двенадцать таблеток от тошноты". Ему говорят: "Ты что, идиот?! Нас четыре здоровых мужика, а ты так мало купил?! Возвращайся в аптеку и купи по пятьдесят презервативов каждому из нас и по пятьдесят пачек таблеток!"
Парень возвращается в аптеку, где высказывает свою просьбу старому еврею-провизору. выдать ему двести презервативов и пятьдесят пачек таблеток от тошноты.
Тот, внимательно его выслушав, протирая очки говорит: "Молодой человек! Если вас так от нее тошнит, то зачем вы ее тр%ахате?!"
 Голосов: 31 Просм.: 2704 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  Nola_ira25 марта´09 11:42
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь