Закрыть
|← Старое Новое →|

Зізнання шопоголіка

Зарулила я в бутик - Чёрт понёс по кой-то фиг, Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!! Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем, А на жопе - бант большой. Видно - сделано с душой. Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала И, напялив прямо там, Подалась в универсам. К распродаже подошла... Бляха-муха, во дела! Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей... Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем, И на жопе - бант большой. Тоже сделано с душой. И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев, Чтоб картошки прикупить В рынок вздумала пойтить. За картошкой я иду, Вижу - в шмоточном ряду... Блузка... Тридцать три рубля... Ёпти... В точности моя!!! Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем, А на жопе-бант большой... Нае***ли... Но с душой!!!
 Голосов: 19 Просм.: 2438 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Автор:  Новорожденная13 апреля´09 14:00
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Ne_L_Son  (аноним)  21.06.2009, 01:06
Оценка:  0
Ne_L_Son
Бойан!!! [:]lllllllllll[:] Я ещё вконтакте это читал очень давно...
Фея  (аноним)  13.05.2009, 12:59
Оценка:  0
Фея
Бывает...Хоть плач :)
G-MAN!    16.04.2009, 11:41
Оценка:  +2
G-MAN!
Жызненно!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь