Закрыть
|← Старое Новое →|

Евреи, Русские и Украинцы

Приходит внук из школы взбудораженный, пристает к деду:
-Дед, скажи, чем евреи от жидов отличаются?
- Евреи, внучек, приличные люди. Живут в Израиле, любят свою Родину, много работают, воюют с террористами. А жиды живут здесь, на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят украинское национальное государство.
-Хорошо. А русские от москалей?
- Ну, русские, внучек, приличные люди. Живут в России, любят свою Родину, много работают, полмира, да и нас с тобой, снабжают нефтью и газом. А москали живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
- Ну, дед, а украинцы от хохлов?
- Эх, внучек, украинцы приличные люди. Живут в США и Канаде, любят свою Родину, и ту, которая их родила, и ту, которая им хлеб дает, много и честно работают. А хохлы живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам с москалями строить национальное украинское государство...
 Голосов: 42 Просм.: 3245 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Автор:  Партизан_15 апреля´09 10:41
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Plachebo    08.05.2009, 14:50
Оценка:  +1
Plachebo
Чтото тут есть))))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь