Закрыть
|← Старое Новое →|

банкомат

В обеденый перерыв я выскочил к банкомату чтобы проверить не пришла ли родимая зарплата. Для здоровья и экономии ради езжу на работу велосипедом вот и в обед решил велосипедом подскочить к банкомату. Еду. Лужи. Какая-то гражданка пытается пройти мимо большой лужи. Я тоже пытаюсь ее объехать и оказываюсь в ситуации когда велосипед начинает клонить и чтобы выровнять я просто вынужден заехать в лужу. Ей - ей не хотел, но так уж получилось... Женщина была прилично одета и я ей слегка подпортил гардероб грязью... Но я же спешу смотаться к банкомату, лечу дальше, на ходу орборачиваюсь и кричу ей что-то типа простите не хотел. Она мне тоже крикнула что -то ласковое да такое что народ на улице замер с открытыми ртами. Не знали видать что наш язык такой богатый ежели кого обматерить надо.. Мне неловко до жути, и вообще стыдно но спешу и лечу дальше.

Доехал, спешился. К счастью очереди нет. Одна только дамочка стоит. Типичная блондинка ищет прорезь для карточки. Нашла. Уже прогресс подумал я. Несчастная начала вчитываться в многочисленные строки на экране мучительно выбирая кнопку. А я ж весь на нервах. Мало того что в обед с работы выскочил, так облил человека грязью и получил енергетический заряд на оставшийся день... а она выбирает на какую- бы кнопку нажать и я прямо слышу как у нее мозги скрипят от напряженной мыслительной деятельности. Выбрала. Уже легче. Стою, жду, нервничаю. После скурпулезного изучения остатка на карточке она решилась что все же наверное снимет деньги и снова начала выбирать кнопку. Если честно то уже был готов предложить свои услуги и ускорить процесс снятия денег. ВСЕ! сняла! Банкомат высунул купюру а она начала копаться в своей сумке. Наверное искала кошелек. НО так как любая мыслительная деятельность ей очевидно давалась с трудом поиск кошелька несколько затянулся. НАшла !! Я уже не могу надо срочно на работу а она все еще передо мной. И в тот момент когда она все нашла свой кошелек, банкомату надоело ждать и он с таким ВЖИ-И-ИК втянул купюру, которую обратно!!!!

Если вы можете представить как выглядит человек у которого внезапно пропал дар речи - наслаждайтесь. Блондинка в шоке. Лихорадочно достает телефон и начинает звонить по номеру указанному на банкомате... не дозвонилась, какая досада. Пацаны в очереди за мной ползают по полу от смеха. Я в душе сочувствую, а сам отодвигаю блондинку пока она еще в шоке, снимаю свои остатки и демонстративно пересчитываю ей что я снял свои кровные и ее денег мне не выдали. Об одном жалею: надо было бежать на работу и я не увидел кто же вышел победителем в этой дуэли банкомат или блондинка.
 Голосов: 17 Просм.: 2291 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  frodobodo13 июня´09 16:47
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь