Закрыть
|← Старое Новое →|

прикол на стройке

...расскажу один случай:Работал значит я в Донецке в одной стройфирме, как то высверливали в бетонной стене проем, запаслись сверлами для перфоратора(высверливать много пришлось). Послали на эту почетную работу одного молодого парня, на вот Саня работай флаг тебе в руки...Через короткое время Саша подходит ко мне с поломанным сверлом так мол и так сломалось.Ну раз такое дело (с кем не бывает)дал еще одно,с пожеланиями быть осторожным с расходными комплектующими.Прошло минут 20 опять приходит ситуация повторилась, за исключением разве что сверло, он умудрился сломать прямо в основании зажимного механизма перфоратора.Я дал еще одно сверло опять же с наилучшими пожеланиями быть осторожным(в перемешку с фольклером местного диалекта).А сам думаю пойду посмотрю как же это он так интересно сверлит? Ну я так незаметно стою в сторонке и наблюдаю за убийцей сверл)))и вот представте картина: Как только Саша доходит в глубине на пол сверла он начинает вращать перфоратором как будто у него пулемет а вокруг немцы причем он этим самым (пулеметом) пытается расстрелять их с флангов,сверло начало сильно изгибаться под руками этого доблестного пулеметчика.После небольшего ступора я остановил его боевые действия.На вопрос Саша что ты делаешь?
Он ответил:Дырки раздрачиваю...
 Голосов: 47 Просм.: 7132 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  cucuruz8220 июля´09 1:37
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь