Закрыть
|← Старое Новое →|

Проклятый оккупант

Украина объявляет о конкурсе на вакантную должность "Проклятый Оккупант" Объявление.Правительство Республики Украина объявляет о конкурсе на замещениевакантной должности Проклятого Оккупанта. Проклятый оккупант обязан: 1. Признавать и соблюдать независимость Украины; 2. Снабжать Украину за свой счет нефтью и газом; 3. За счет разрешения на реэкспорт энергоносителей давать Правительству Украины треть миллиарда долларов ежегодно.4. Принимать на своей территории миллион граждан Украины, на фиг не нужных своему правительству, и обеспечивать им вывоз 1 – 1,5 млрд. долл. в год на родину.5. Общая сумма льгот Украине от Проклятого оккупанта должна в 3- 5 раз превышать льготы и гуманитарные вложения ЕС и США.6. Проклятый оккупант также обязан оплачивать большую часть затрат на проведение цветных революций.При этом: Проклятый оккупант ни в коем случае не должен иметь никаких собственных интересов в Республике Украина, ни политических, ни экономических, ни гуманитарных. Малейшее нарушение этого будет караться визгом на весь мир.Со своей стороны Правительство Республики Украина обещает Проклятому оккупанту: 1. Тырить его собственность в особо крупных размерах, сбивать его самолеты, устраивать территориальные скандалы и пр.2. Обвинять Проклятого оккупанта во всех внутренних и внешних проблемах Украины.3. Обвинять его же во всех других проблемах, - так, для профилактики.4. Вступать во все политические организации, недружественные Проклятому оккупанту.Представители стран, желающих занять вакантный пост Проклятого оккупанта, должны в оранжевых робах выстроиться в очередь в Киеве, на Майдане Незалежности. Взятки должностным лицам при проведении конкурса приветствуются. Девиз конкурса – «Есче глупость не згинела».Upadate для любителей политизировать:Наши власти поимели нас всех, так что давайте здесь смеяться на а не подыгрывать здесь власть имущим, успешно порезавшим на части одну большую страну. И сделали они это не сами, а вместе с теми из нас, кто любит превознести собственную национальность над национальностью соседа.Так что, давайте посмеемся над собственной глупостью :-)
 Голосов: 36 Просм.: 1900 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Автор:  ooVoo23 июля´09 10:42
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  26.09.2009, 19:16
Оценка:  0
гость
Аффтар!!! Выпей иаду!
ТОРР Запорожье  (аноним)  03.09.2009, 11:27
Оценка:  0
ТОРР Запорожье
Автору - респект, ребята смотрите на жизнь проще...
LionK    03.08.2009, 21:26
Оценка:  0
LionK
афтар- чудак на букву М. Короче моральный урод.
гость  (аноним)  28.07.2009, 23:40
Оценка:  0
гость
А чого ніхто не згадує, звідки масква брала газ до запуску в експлуатацію газопроводів із Сибіру? Із Західної України. До середини 70-х. Можемо виставити відповідний рахунок. І так по всім іншим пунктам.
гость  (аноним)  24.07.2009, 15:21
Оценка:  +3
гость
глупо. я с Украины. неужели нас мало ссорят? я могу рядом нечто подобное про Россию написать, поверьте дерьма хватает. не судите о всей Украине по кучке пид... власть имеющих, и такой же кучке ебн... националистов. не пишите больше такого!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь