Закрыть
|← Старое Новое →|

Реальная история.

История в маршрутке:
Полная маршрутка пассажиров, на переднем сидении сидят две бабульки. Заходит парень, передает водителю за проезд, берет сдачу - 1 рубль, которая выпадает из рук и летит под сиденья. Парень наклонившись, пытается найти деньги и при этом неожиданно пукает...
В маршрутке хихиканье, тихий смех... Одна бабулька и говорит другой: - И стоило из-за рубля так жопу рвать?!
Маршрутка взрывается от хохота. Парень, краснея, просится выйти. Через минуту в маршрутку зсадится эффектная солидная дама. Маршрутка ещё продолжает смеяться, дама, нервничая, осматривает себя, может смеются над ней. Тут бабульки, покатываясь от смеха и рассказывают даме произошедшую только что историю с парнем. Дама тоже начинает смеяться и вдруг у неё из носа вылетает сопля, падая на бабулек. Те в шоке, дама проситься выйти, пассажиры хохочут...
Водитель, покатываясь от смеха, закуривает, выпуская дым в лючок над головой и при этом спрашивает бабулек: - Вам под люком (падлюкам) не дует???
Салон взрывается хохотом, водитель, поняв, что он сказал, останавливает маршрутку, вываливается на улицу и угорает от смеха, пританцовыая... В это время к маршрутке, у которой конечная остановка - пос. Сахарный, подходит новая пассажирка-бабулька и спрашивает водителя: - Милок, у тебя конец Сахарный?!
По маршрутке прокатывается новый взрыв хохота. Водитель, не долго дымая, отвечает: - Не знаю, не пробовал!
В маршрутке открытый громовой ржач со слезами от смеха... Бабулька, осмотрев злым взглядом салон, поняла, что свободных сидячих мест нет, протянула деньги за проезд и говорит водиле: - Возми, милок, меня стоя?!
Маршрутка раскачивается от непрерывного громкого хохота, а водила опять вываливается в сугроб, трясясь в истерическом припадке смеха...
 Голосов: 37 Просм.: 2367 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Автор:  Boroda_ua12 августа´09 13:45
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
зло    13.09.2009, 16:29
Оценка:  0
зло
молоток. забавно. Особенно про бабку. Только про соплю гадость. а маршутка хоть всех довезла? Ни у кого ничего не надорвалось?
Татьяна  (аноним)  29.08.2009, 10:09
Оценка:  0
Татьяна
Слушай, это просто ЗДОРОВО!!! Давно я так не смеялась, причем сидя на работе..... Обязательно буду пересказывать друзьям.
Инна  (аноним)  19.08.2009, 14:59
Оценка:  +1
Инна
История довольно старая, но смеюсь всякий раз, когда читаю. )))
Андрей    16.08.2009, 14:55
Оценка:  0
Андрей
Ник автора полностью соответствует возрасту этого "бояна"
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь