Закрыть
|← Старое Новое →|

тёща моя

Вчера со мной случилось, но для начала немного предисловия.была раньше в далёких 70х или 80х такая группа *родня* (это я узнал уже позже) и пела она всем известную песню про тёщу, тёща моя, ласковая, молодая озорная, ты вторая мать моя! А есть ещё такая группа как *сектор газа*, все знают, и есть у них переделка этой песни и звучит следующим образом : тёща моя, злая жирная свинья, тёща моя короста моя...!
Так вот сама фишка, звонит мне вчера вечером сотрудник и спрашивает у меня кто поёт песню про тёщу, ну я и без задней мысли и говорю про сектор газа, на этом вроде бы и всё, но он перезванивает через минут пять и с голосом переходящим в плач орёт:- Дима, бля, ты что мне посоветовал, у моей тёщи юбилей, 60 лет старой, уважаемая женщина, около 100 человек гостей, а я ей про злую свинью песню заказал!!! я ржал долго, он плакал, его чуть не прибили, можно было бы отменить заказ, но песня заказывалась в аппарате в который засовывают денежку и обратной дороги уже нет. я конечно порылся после этого в сети и нашёл ту самую группу *родня* , но его к аппарату уже не пускали!!!
 Голосов: 38 Просм.: 3679 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Автор:  дмитрий18 августа´09 19:55
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  19.08.2009, 09:09
Оценка:  +3
гость
нормально загнался!!!!))))))
гость  (аноним)  18.08.2009, 23:50
Оценка:  -5   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь