Закрыть
|← Старое Новое →|

Прикол на работе

(из жизни)
Работал, как то, я в компании которая занимается импортом и реализацией строительно отделочных материалов. Из за маленькой з.п. и жестких условий труда существовала текучка кадров-менеджеров по продажам(раз в 2а месяца), зачастую руководство не знало подчиненных.
Так вот, временами приходилось потенциальным клиентам высылать обрызцы куръерской службой, которая в сою очередь могла подвести .
Вторник: куръерская служба отзвонилась" к сожалению наша машинка поломалась и не сможет к Вам подъехать за посылкой, извините."
Очередной менеджер Виктор-В, пытается найти выход из ситуации, узнает у сотрудников, что делать. Ему посоветовали обратиться к Начальнику транспортного отдела-н.т.о, мол зайди объясни ситуацию, может он поможет
В, подходит к н.т.о и рассказывает ситуацию, тот в свою очередь не долго думая, на маленьком листике бумажки пишет номер телефона и говорит:" на звони, он твою проблему решит!" , В.-" это водитель который достовляет посылки?", н.т.о-" типа того, да водитель"
( как в конце всей этой ситуции оказалось, шеф при выплате з.п. немного обидел н.т.о)
В. звонит по этому номеру и получается следующий диалог:
В- я Виктор менеджер .... , когда вы заедете за посылкой,
Мужчина-М в телефон ему отвечает-" я сейчас в банке, немного занят"
В- нет, вы не понимаете, я плачу деньги и хочу , что б вы приехали и забрали посылку
М- я на базе буду через часа 2
В-каких 2 часа, у меня посылка "горит", ее в Тернополе ждут
М-я понимаю..
В-за что вам только деньги платят? Если в течении 30 мин. вас не будет, я о вашей халатности и бездействии сообщу вашему руководству.
После этой фразы, выражение лица у В. изменилось, он покраснел, извенился и убрал трубку от уха.
Как выяснилось М. был нашим главным шефом, который изначально не понял, что от него хочет Виктор, а после последней фразы сказал ему -кто есть кто.
Таким образом начальник транспортоного отдела прикольнулся над шефом и Виктором!!!
Через 3 дня В. сам покинул нашу компанию))))
 Голосов: 17 Просм.: 4062 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  мелок!24 сентября´09 13:19
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь