Закрыть
|← Старое Новое →|

Профессиональная непосредственность

Моя подруга водит тайоту камри (извиняюсь сразу за свой французский в названии машин . Как-то нас встречал наш общий друг и когда мы выходили из машины, он, оценив взглядом машину, сказал: «Когда я вижу такую машину и сидящую за рулем девушку, то думаю – это сколько же на соса.., чтобы ездить на такой машине». Надо отметить, что он прекрасно знает на какие средства (своя фирма) и кем куплена (мужем) данная машина. Да и у самого мама, управляющая банком, водит ниссан нау. Я часто встречала это высказывание из уст мужской части населения, но, видимо, только одна я..
А вот сама история: сидим на кухне, пьем чай в компании по поводу приезда друзей (семейная пара) из области. Девушка хвалится, что ей на день рождение (30 лет) муж подарил джип Лексус RX 300.
Вторая подруга, та у которой тайота, говорит: «А ты знаешь, что говорят про девушек, которые ездят на подобных машинах».
Она: «Нет, а что…».
Та ей изрекает ранее услышанное от друга. Муж бывшей именинницы согласился с высказыванием и подтвердил, что он тоже всегда так думает. Обладательница джипа уже не улыбалась, изменилась в лице, опустила глазки и стала нервно помешивать чай в кружке. Через минуту она изрекла: «Ну и что, пусть тогда думают, что я -профессионалка».
Все за столом упали…
 Голосов: 29 Просм.: 1843 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  Nola_ira9 ноября´09 17:01
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь