Закрыть
|← Старое Новое →|

Доброжелательный Внучек или лечение банками

Ну история такова.
Живу с 16 лет в штатах...
Сейчас почти 40...
Так вот, мой дед который тут еще дольше чем я как-то звонит и просит приехать... Мол летом от кондишена его продуло он простыл и т.д.
А в союзе он работал зам директора ликеро водочного комбината в нашем городе. "Ну, - думаю я, - деду не встать, а вмазать одному скучно".
Я и приезжаю...

Короче в середине вторгого полгалоника дед предлагает поставить ему банки... Мне как-то в детстве их ставили, помню кое-что из этого... Да и водка еще дала знать...

Дед ложится на живот, я намазал банки (дед с союза их вез) спиртом, и... Решился... Но подумав, что там спирт поджигается и т.д., одел перчаки ...
Начал греть первую банку... Грел минуты три и решил что пора.

Б@я!!!! Вы когда нибудь видали гимнаста в 86 лет? Когда он животом вошел в диван, а голова коснулась пальцев ног?! И как его потом подбросило до потолка?!
Я сначала был немного в охуе, а потом решил спрятатся в туалете, т.к. дедка был не в себе...

Итог:
сломаная дверь, у меня 6 скрепок над бровью, у дедки ожог...
Вот и делай людям добро после этого...
 Голосов: 23 Просм.: 2304 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  Nola_ira10 ноября´09 17:25
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь