Закрыть
|← Старое Новое →|

Массовый психоз

Внимание! Украине приходит пиздец!
В Украину занесли неизвестную болезнь. Симптоматика: дебилизм, заторможенность, паника, массовое одевание шарфов на ебальник, намордников на морду, психоз при слышимости звуков кашля, вера у Больших Магов-Целителей которые летают на вертолетах и разбрызгивают волшебные, мега-супер-пупер эффективные лекарства от Свиного Гриппа Аh1n1. Анамнез: болезнь начинается при прослушивании, просмотре СМИ, общения с уже зараженными представителями человеческой расы, начинается паника, массовое скупание всех лекарств в аптеках, похуй от чего, главное купить (особенно массово начали расскуповывать давно уже застоявшиеся на прилавке аптеки препараты типа "пурген"), массовое поедание чеснока и лука (и зарабатывание разного типа гастритов) и распространение слухов по типа "испорчений телефон" (типа у меня заболел друг свата брата сестры моего отца по маминой линии, температура - лопает градусник, глаза вылезают из орбит, отпадают ноги, уши скручиваются в трубочку, руки выгибаются на вторую сторону, тело принимает цвет гнилого банана, хотя в действительности тип кашляет потому что курит дохуя).
СРЕДСТВА ЛЕЧЕНИЯ:
- затыкание затычек в уши;
- залепить глаза пластилином;
- пить все что горит и имеет выше 40%;
- пойти поебаться (накрайняк вздрочнуть);
- взять обрез и идти хуярить зараженных людей
 Голосов: 38 Просм.: 2841 Комментариев: 7
Категория:   Разное
Автор:  N!COLY@18 ноября´09 17:55
 Вернуться наверх
Комментариев (7)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  04.12.2009, 12:29
Оценка:  0
гость
А там ещё сотни полторы - таких же, с температурой и кашлем, вместо того чтобы дома сидеть - на ощественном транспорте по полУклиникам катаются. Во те и эпидемия.
гость  (аноним)  04.12.2009, 12:29
Оценка:  0
гость
А там ещё сотни полторы - таких же, с температурой и кашлем, вместо того чтобы дома сидеть - на ощественном транспорте по полУклиникам катаются. Во те и эпидемия.
гость  (аноним)  04.12.2009, 12:03
Оценка:  0
гость
А своим ходом в больницу пришлось добираться именно из-за раздутой паники, если на город всего 8 машин скорой помощи из них две неисправны, а у четырёх по пол бака бензина а вызовов 10 000 то едут ко всем по очереди 90 % липовых вызовов , а у кого действительно болезнь либо ждите до послезавтра, либо сами у как нибудь в больничку....
N!COLY@    21.11.2009, 14:25
Оценка:  0
N!COLY@
Спасибо за понимание!)
гость  (аноним)  19.11.2009, 17:31
Оценка:  +1
гость
А мне прикол понравился! Действительно роздули непонятно что! Грип был всегда, и будет! Я тоже с температурой 39 добиралась до больници, добралась и ниче! А че так реагировать на прикол я не понимаю....
N!COLY@    19.11.2009, 10:42
Оценка:  +2
N!COLY@
Эй, парень, это всего лишь ШУТКА, а если для тебя это ЛИЧНАЯ обида - прости. Вешаться не буду, а тебе желаю крепкого здоровья!)
Artmanius  (аноним)  18.11.2009, 20:12
Оценка:  +2
Artmanius
Иди вешайся тварь! Хорошо, что тебя не коснулось, а то я бы посмотрел, что бы ты тогда написал, если б с температурой 39 тебе бы пришлось своим ходом в час ночи в больницу добиратся
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь