Закрыть
|← Старое Новое →|

Обережно, двері зачиняються, наступна станція Арсенальна...

Произошла история где-то году в 97.
Еду я с товарищами в метро, время около одиннадцати вечера, поезд останавливается на станции Театральная, люди выходят, заходят.
И видим такую картину - в наш вагон бежит негр с двумя чемоданами, бежит-бежит успеть запрыгнуть хочет. А двери начинают закрываться. Нормальные люди, что, ногу вперед сунут, или чемоданы, или вообще не полезут :-)
Негр же вперед сует... голову...
Его так натурально за щеки прижимает и поезд плавно начинает движение. Негр белеет, глаза на выкате, и на чистом русском языке произносит:
- Все, #издец, доездился...
Машинист замечая энту картину жмет на тормоза, двери открываются и негр вваливается внутрь вагона, опускается на пол между двумя чемоданами, переводит дух, и на чистом русском языке произносит:
-Ни %уя, я еще покатаюсь...
Вот тут раздался хохот человек двадцати, которые ехали в этом вагоне, и кому довелось наблюдать это шоу своими глазами. Ржал вагон станции две. Причем немного отойдя от хохота, взгляд вновь падал на негра, скромно притулившегося на скамейке в уголочке, и ржачка начиналась опять.
Мы с друзьями сошли раньше негра, но честно говоря было желание проехать за негром посмотреть каким макаром он выходит из вагона и не зажимает ли его на эскалаторе...
 Голосов: 36 Просм.: 4312 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Автор:  Nola_ira11 декабря´09 8:52
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  11.12.2009, 08:59
Оценка:  -1
гость
Хрень собачья вагон метро не начнет движения с открытыми дверями есть кучадатчиков которые автоматически блокируют такую ситуацию (работал в метрополитене).
так что это всё чушь!!!
quantra    11.12.2009, 12:49
Оценка:  +3
quantra
да ладно, не будь занудой...мне все равно было ооочень смешно))))))
Nola_ira    12.12.2009, 19:11
Оценка:  0
Nola_ira
датчики мож и стоят но по поводу качества их работы - это вопрос..
Сама лично видела как у мужика здоровую сумку дверьми зажало, и поехали, и никто нифига не остановился, а проблемка была в том что зашел он на станции "Днепр" если кто не знает, то это единственная станция метро в Киеве, где двери открываются с другой стороны... и так он и поехал..
Мадлена    13.12.2009, 12:34
Оценка:  +2
Мадлена
Ну, не тольно на станции Днепр выход на правую платформу:))) на красной ветке - да... А так есть ещё Вырлыця.
Nola_ira    17.12.2009, 22:28
Оценка:  0
Nola_ira
Пардоньте, меня туда пока не заносило, надобно проверить...)))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь