Закрыть
|← Старое Новое →|

Все заявления в милицию на Нестора Шуфрича

- Я, Бондаренко Иван, 12 лет, играл вместе со своим одноклассником Нестором Шуфричем в «выбивного». После того, как я выбил Нестора из игры, он выбил из меня три зуба, которые я прилагаю к заявлению.

- Я, Сопич Марфа Валентиновна, 46 лет, заслуженный учитель Закарпатской области, вызвала к доске ученика 8го класса В Нестора Шуфрича и попросила рассказать «Заповіт» Шевченко. Нестор не выучил стих и я, несмотря на все ранние предостережения педколлектива, вынуждена была поставить ему двойку. На Нестора я не в обиде, но прошу приносить мне в больницу только пюре и супы, потому что жевать твёрдые продукты я не имею физической возможности.

- Я, Сергеева Ирина Николаевна, 34 лет, домработница Нестора Шуфрича, забыла вынести мусор, после чего вынесла от хозяина побои, унижения и оскорбления.

- Я, Рональд МакДональд, клоун у ресторана МакДональдс в Ужгороде, увидел идущего ко мне Нестора Шуфрича. После фразы «Этот город слишком мал для нас двоих» я больше ничего не помню.

- Я, Петренко Николай Тимофеевич, 28 лет, сержант патрульной службы ГАИ, остановил автомобиль, управляемый депутатом Верховной Рады Украины Нестором Шуфричем, и показал радар, зафиксировавший значительное превышение скорости. После происшедшего потом, я теперь при ходьбе немного посвистываю в области ягодиц.

- Я, Богословская Инна Германовна, депутат ВР Украины, встретила в тёмном кулуаре Верховной Рады депутата от Партии Регионов Нестора Шуфрича. Воспользовавшись отсутствием людей вокруг, Нестор Иванович помимо всего прочего снял с меня депутатскую неприкосновенность.

- Я, Лёвочкин Сергей, 43 лет, депутат от Партии Регионов был избит своим коллегой Нестором Шуфричем. Считаю, что Шуфрич превысил вои полномочия и сделал то, что в нашей Партии позволяется делать только Виктору Фёдоровичу Януковичу.

- Я, Сильвио Берлускони, премьер-министр Италии, 72 лет, был вчера избит в Милане каким-то сумасшедшим. Всязи с чем, прошу возбудить против Нестора Шуфрича уголовное дело.

- Я, Шуфрич Нестор Иванович, был вчера избит Шуфричем Нестором Ивановичем после возникших непреодолимых внутренних противоречий


Гена Породил
 Голосов: 17 Просм.: 2792 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Автор:  ник-ОДИН17 декабря´09 9:13
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  18.12.2009, 12:05
Оценка:  0
гость
Бред!
И до конца не дочитала.... Мало того что не смешно - так еще и тупо
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь