Закрыть
|← Старое Новое →|

Дело было не в бобине.......

Друг мой отжег! Недели две назад ехал по трассе, его "щелкнула" камера (которая фиксирует нарушения правил, ну и штрафы потом по почте отправляют..)Он в непонятках вообще.. вроде скорость нормальная была.. он поворачивается..снижает скорость..опять проезжает мимо камеры..опять его фоткают.. он еще в больших непонятках...в итоге эти действия он повторил раз 6, постепенно снижая скорость, в конце вообще проехал со скоростью 20 км/ч, и все равно камера срабатывала! Ну думает - надо разобраться! Через неделю приходит кипа штрафов... Он РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ПРИСТЕГНУЛ!!!))
 Голосов: 44 Просм.: 3279 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Автор:  FairAnger71rus28 декабря´09 12:00
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Ололошенька    02.01.2010, 23:17
Оценка:  +1
Ололошенька
Тому,що датчик спрацьовує на перевищення швидкості,а не на ремінь безпеки. Радар цей може предати тільки: швидкість,геометричну форму та дальність до об'єкта,ось і все, а сфоткати могли тільки під час першого порушення швидкістного режиму (номер,марка,колір(і якщо дуже не повезло -- то водія)), а далі вже фантазія розгулялась.
Ололошенька    31.12.2009, 00:00
Оценка:  +1
Ололошенька
Фэйк
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь