Закрыть
|← Старое Новое →|

С Новым Годом!!!

С Новым Годом!!!
Пусть на льдистый поднос В Новый год Дед Мороз Бриллиантовый кубок поставит, До краев золотого здоровья нальет, На закуску веселья добавит!
С Новым Годом!!!
Новый Год уж стоит на пороге... Стучится и ломится в дверь. Но следом за ним все тревоги В твой дом не проникнут, поверь. Завалится счастье, возможно, Здоровье зайдет, не спеша. Любви просочиться не сложно, Успехам, тихонько шурша.
С Новым Годом!!!
Что за удивительные люди Славяне: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.
С Новым Годом!!!
Пусть падает на плечи снег, Звенят бокалы, блещут звезды, И верит каждый человек, Что испытать себя не поздно. Давайте праздновать, друзья! Иначе просто быть не может. Судьбы вам светлой и хорошей От всей души желаю я.
С Новым Годом!!!
Веселое время — сочельник. Особенно для Санта-Клауса: миссис Клаус сожгла рождественское печенье, эльфы требуют сверхурочные и не делают игрушки, а олени в обед так нажрались, что разбили сани. Санта рвет бороду от злости: — Сочельник на дворе, подарки не готовы, печенье в ведре, и этих рогатых алкоголиков не добудишься! А где шляется маленький ангел? Три часа назад отправил придурка за елкой! Открывается дверь, и вваливается маленький ангел: — Cлышь, дед, а куда мы дерево-то сунем? С тех пор и пошла традиция сажать на самую верхушку елки маленького ангела.
С Новым Годом!!!
Дедушка Мороз! Пишу тебе письмо — принеси мне, пожалуйста, под ёлочку холодного кефирчика!
С Новым Годом!!!
Новый год пусть приласкает, Счастье в жизни принесет. Пусть надежда согревает, А судьба пусть бережет!
С Новым Годом!!!
Поздравляю тебя с самым новым годом, который copyright-by-праздник только можно придумать! Пусть он будет таким новым, что ты сам этому удивишься!
С Новым Годом!!!
Нельзя встретить один и тот же Новый Год дважды… И поэтому, чтобы прожить его как следует, нужно его как следует встретить!.. Поздравляю тебя и желаю хорошего Нового Года и хорошей его встречи!
С Новым Годом!!!
Встреча Нового года — это всегда подведение итогов старого. Но как бы ни осмысливался опыт, его высшая философия проста и сводится к одной фразе: «Живи и радуйся!» Выпьем за радости, которые дарит нам жизнь!
С Новым Годом!!!
Здоровья, радости и счастья Желаем мы вам в Новый год. Чтоб ни тревоги, ни напасти Не сторожили у ворот. Чтоб солнце ласково светило, Сбывалось всё, что сердце ждёт, И просто, чтоб отрадно было Всю вашу жизнь, как в этот год!
С Новым Годом!!!
Пусть в новом году у тебя появится много новых друзей, новая высокооплачиваемая работа, новая машина, новая загородная вилла, в которой бы можно было посидеть, как встарь, нашим старинным дружеским кругом и проводить старый год!
С Новым Годом!!!
По традиции мы отмечаем Новый год шампанским. Пусть наша жизнь в новом году будет как это шампанское — легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.
С Новым Годом!!!
Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю С годом счастья и годом любви!
С Новым Годом!!!
Новый Год не роскошь, а средство передвижения во времени! Поздравляю тебя с этим шикарным, стремительным, красивым, мощным… праздником и средством передвижения!
С Новым Годом!!!
С Новым Годом поздравляю, И от всей души желаю, Чтоб на Вашей елке, Вместо праздничных зверьков, Красовалось с полдесятка Пол-литровых пузырьков. Чтобы дед Мороз от счастья, Щуря пьяный глаз, Самым вкусным, самым сладким Угощал шампанским Вас!
С Новым Годом!!!
Пусть новый год учится у старого только хорошему! Поздравляю тебя и желаю тебе главного — исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, — он весел, бодр, здоров! С Новым Годом!
С Новым Годом!!!
Если в Новый год нажраться, Водки и вина набраться И шампанским всё запить Можно снеговик сменить. Стать в сугробе с носом краным Пьяным голосом ужасным Песню спеть про Новый год, Собирая хоровод.
С Новым Годом!!!
Хоровод собрать не сможешь Лишь людей ты потревожишь, Славно время проведешь И утром вспомнив всё поржёшь! Так давайте выпьем сильно, Но отпразнуем цивильно Новый год и Рождество Так, чтоб вспомнить торжество!
С Новым Годом!!!
С Новым годом поздравляем! Счастья, радости желаем. Не стареть, а молодеть, Душу рюмочкой согреть. По одной за Новый год, По второй за весь народ, За себя и за друзей, И за всех других людей!
С Новым Годом!!!
Пейте, пойте, веселитесь, Но под елку не ложитесь, Чтобы дедушка Мороз В вытрезвитель не унес!
С Новым Годом!!!
Новогодний розыграш: Очень известная, но при этом и очень веселая забава. Выбирается "жертва", которую выставляют на несколько минут из комнаты. За это время лучший друг или просто хороший знакомый "жертвы" как бы рассказывает присутствующим "один очень интересный случай из жизни жертвы", а "жертва" в свою очередь должна путем задавания наводящих вопросов, подразумевающих ответы ДА или НЕТ, выяснить, что же за случай из жизни тут обсуждается. Естественно, на самом деле, никакие случаи из жизни никто не рассказывает, просто во время отсутствия испытуемого остальные договариваются: "если наводящий вопрос заканчивается на гласную, все отвечают "Да", на согласную - "Нет", мягкий знак, и Й - "не важно"". Дальше, в процессе дознания "жертва" сама рассказывает о себе весьма интересные вещи в своих наводящих вопросах. Пример: "Этот случай касается работы?" - "Да". "Речь шла о корпоративной вечеринке?" - "Да". "Про то, как я с женой лучшего друга танцевал?" - "Нет". "значит, про то, как мы с начальницей на столе танцевали?" - "Да" и т.д...
С Новым Годом!!!
Двум парам (можно использовать и семейные пары) завязывают глаза, на одежду цепляют по пять булавок каждому. Включают медленную романтическую музыку и пары на скорость должны найти друг на друге все булавки. Побеждает та пара, до которой перввой дойдет, что всех обманули - например, на девушках, как и обещано прицеплено по пять булавок, а на молодых людях - только по четыре. Прежде чем до испытуемых дойдет смысл обмана они должны не по одному кругу обшарить всю одежду второй половинки... Зрители смотрят и радуются...
С Новым Годом!!!
Каждый из присутстующих берет бумажки и в трех вариантах заканчивает фразу - "в следующем году я обязательно....", бумашки складываются в общую емкость, перемешиваются и в три присета вытаскиваются присутствующими из емкости и зачитываются вслух. Так например, заявление молодого человека о том, что я обязательно в следующем году рожу ребенка и т.д. вызывает у остальных бурную радость... Успех забавы зависит от фантазии участников...
С Новым Годом!!!
Летит планета голубая, Свой год нелегкий вспоминая. В уютной комнате твоей Салатный запах, треск свечей, Как миг судьбы — часов удары, Сожмется сердце в тишине, Потом и стол, вино, гитара, И шум торжественных речей. Друзья! Мы всех вас очень любим, Желаем счастья и добра! Тост пожеланий не забудем Опустошить за вас до дна!
С Новым Годом!!!
Снегурочке 90-60-90 требуется Дед Мороз. С хорошим подарком.
С Новым Годом!!!
Под Новый год и звуки вальса, Под бой часов, желаем вновь, Поднять бокал за мир и счастье, Надежду, веру и любовь!
С Новым Годом!!!
Праздник Нового года — апофеоз контрастов: на улице мороз, снег, темно, а дома сверкают огни, весело, тепло, нарядная елка, праздничный стол… Пусть и в новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, а в доме и на душе будет светло и уютно. Пусть исполнятся в новом году все наши желания!
С Новым Годом!!!
Многим известно, что в Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что мне хотелось бы предложить вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Если мы все это сделаем, то окажется, что в нашей памяти остались только теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким, и тогда copyright-by-праздник наступивший новый год будет не хуже прошедшего! Друзья! Предлагаю поблагодарить старый год за светлое наследство, оставленное им, — за минуты радости, любви, успеха и неоценимый опыт для ума и профессионализма.
С Новым Годом!!!
Мечта твоя, стоя за дверью, Решит, что ей сбыться пора. А вредное, злое похмелье К тебе не припрется с утра.
 Голосов: 60 Просм.: 8433 Комментариев: 4
Категория:   Происшествия
Автор:  Nola_ira30 декабря´09 10:18
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гостья  (аноним)  03.01.2010, 16:10
Оценка:  0
гостья
спасибо! Такое приятное настроение вызвала эта подборка, душа стала мягкая, теплая и пушистая. Спасибо!!! )))
ТТ  (аноним)  02.01.2010, 19:27
Оценка:  0
ТТ
Просто класс!!!!!
LinaLi  (аноним)  02.01.2010, 17:58
Оценка:  0
LinaLi
Спасибо автору за чудесную подборку и хорошее настроение.С праздником всех.
GansMaster    30.12.2009, 12:30
Оценка:  +5
GansMaster
Приятно видеть такой основательный подход к подаче!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь