Закрыть
|← Старое Новое →|

Про Дедушку Мороза и Снегурочку)

У магазина стояли дедушка Мороз и внучка его Снегурочка. Они ничего не впаривали, а просто поздравляли с наступающим Новым Годом.

Снегурочка была худенькая и румяная. Унее была длинная коса до попы, голубая тужурка и белые сапоги. Она была улбычивая и приветливая. А дедушка был высокий, статный, с белою бородою и посохом в руке. Вроде бы как дедушка пришел издалека поздравить москвичей с Новым 2007 Годом. Только иногда под белой бородою дедушки Мороза виднелась худосочная шея студента.

Когда я прошла мимо, Снегурочка мне сказала:
-С наступающим!
Я застеснялась, покраснела и улыбнулась. И ответила:
-Спасибо.
Хотя, надо было бы ответить что-нибудь вроде "И вас тоже! Счастья вам и здововья. И мужа хорошего". Но я застеснялась. И прилипла к витрине, в которой стоял белый лось. Лось был красивый и статный. Но белый. И это меня смущало.

В магазин вошла женьщина лет 35-ти.
-С Ноооовым Гоооодом! - сказала дедушка Мороз густым басом. Размеренно и торжественно. Так и подобает говорить дедушке Морозу.
-Счастья вам в Новом Году! - сказала Снегурочка звонким голосом.
Женщина лет 35-ти так же как и я засмущалась и покраснела. Ничего не ответила, но пошла дальше, улыбаясь самой себе.

Я все смотрела на Белого Лося. В магазин вошла женьщина с девочкой. Девочке было лет 7. Она отчего-то насупилась. Наверно обиделась на маму.
-С Ноооовым Гооооодом! - сказал дедушка и погладил девочку рукой в красной бархатной варежке по голове.
Девочка перестала дуться и застеснялась.
- Учись хорошо в Новом Году! - весело сказала Снегурочка.

Белый Лось был красив. Я смотрела на него и думала. Вот же молодцы какие дедушка с внучкой. Вроде ничего особенного не делают, а так людям приятно! Одно доброе слово и у человека хорошее настроение.

Больше что-то народ в магазин не заходил, и дедушка Мороз сказал Снегурочке не басом, а своим голосом:
-Ну, Лен... Ну когда ты мне в попу дашь?..
 Голосов: 21 Просм.: 2350 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  Nola_ira30 декабря´09 12:38
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь