Закрыть
|← Старое Новое →|

Утро

начиналось утро с недосыпа…вечером ставила елку, разгребалась по квартире(сегодня на работе, поэтому дома подготовка к Новому году, происходит в ночное время)..пару чашек кофе, перекур и марш на работу.. подхожу к переходу- зеленый свет.. иду.. на пол дороги, становится как-то не удобно, пятка проваливается.. глаза вниз- каблука нет, в снегу остался.. возвращаюсь, звоню маме, в срочном порядке требую доставить до остановки другие сапоги…жду…время идет.. запыханная мама прибегает с сапогами, рвусь ей на встречу, еду и падаю.. сзади мужской голос: «А говорят, люди работать не хотят.. видишь, как летит, прям падает..»..встаю, колготы порвала, на коленке синяк будет, а возле ноги лежит сотка(жаль того, кто потерял, но радуюсь, что нашла)..переобуваюсь прямо на улице.. еду на работу(в метро колготы покупаю)..
ИТОГ: сапоги в мусорнике, колготы рваные, колено болит, сотня в кармане, на работу опоздала, идиотская улыбка на лице, вместе с хорошим настроением..
ВЫВОД: всегда есть что-то хорошее! улыбайтесь, все не может быть плохо! с наступающими вас всех, будьте счастливы! и мне нужны новые сапоги…))))))
 Голосов: 24 Просм.: 2389 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  Ice19931 декабря´09 15:16
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь