Закрыть
|← Старое Новое →|

Платьэце..

Происходит действо так : моя мама любит выбирать мне всякую одежду без меня, звоня мне и спрашивая про цвет)) Случилась эта история какбЭ перед небольшым корпоративчиком в школе. В очередной раз мама звонит свое доче спрашивая, что мол хочеш одеть на корпоративчик, ну я как всегда - мама нинада ничего покупать! - ой да тут такое шикарное платьэце, тебе понравиться.. и начала меня уговаривать. Я как бы уже готова была бросать трубку приговаривая что она меня достала... Ну естественно мама чуя это выпаливает прикол - Мариш, я возьму тебе плаьэце, токо цвета какого? Чёрного или как палатка у Януковича... У меня была паника...
 Голосов: 19 Просм.: 2362 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  Areala3 января´10 23:41
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь