Закрыть
|← Старое Новое →|

К деньгам, видать...

История эта произошла со знакомой моей родственницы. Знакомая - ветеринар, работает в Винницкой области. По долгу службы катается на электричках так как транспортом никто обеспечивать не спешит, ибо нефиг.
А теперь сама история.
Конец 90-х. В селах, тем более далеких от столицы, жизненный уровень народонаселения приближается к счастливым 30-м. И вот, в довершение к радостям сельской жизни, в области с большой рогатой скотиной приключилась некая эпидемия. Захворали незнамо чем. И вот дается задание нашей ветеринарше задание - пробежаться по району и собрать у скотины анализы для исследования. Ветеринарша взяла с собой сумку "мечта оккупанта", надцать десятков пустых коробочек и попрыгала на электричку дабы собрать дань со скотины в виде анализов, которые так удобно укладываются в пустые коробочки.
Поздняя осень. Полустанок. Холодно. Вечер. Рядом с ветеринаршей стоит набитая под завязку сумка с анализами. Ветеринарша замученная долгими переходами-переездами и тяжелой сумкой (все-таки ОНО родимое не пушинка одуванчика) оставляет сумку на перроне и уходит к кассам погрется. Выходит, а сумки и нетути. СПЕРЛИ голодные селяне! И оперативно так. Ни следов, ни духу.
Поубивалась ветеринарша - это ж опять весь день в жопу (в прямом смысле!), по холоду гонять, район оббегать!
Но призадумалась и улыбнулась - представила, как вор приносит из холода в тепло своей лачуги сумку с анализами, открывает ее и....
Далее предлагается на Ваш выбор отписать несколько вариантов развития событий или фраз, вылетевших из уст воришки.
 Голосов: 33 Просм.: 3103 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Автор:  Kandibober5 января´10 16:28
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  09.08.2010, 14:15
Оценка:  0
гость
ВОТ ДЕРЬМО =)))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь