Закрыть
|← Старое Новое →|

встретил старого друга?...

Рассказано со слов знакомого, поэтому далее - от первого лица:

Собрались мы как-то с друзьями детства. Собираемся редко, но метко, как говорится - домой под утро (следующего дня) попадаем - но жены наши молодцы - понимают! Бузят, конечно, для порядка, но жить можно... Моя и Борькина понимают, а вот с Артурчика женой проблемы - у Артурчика, естественно. Никак не хочет она ему уступать.... каждая встреча наша ему потОм пОтом и кровью вылазит. Вот и в очередной раз так произошло.... часа в 4 утра вылезли (именно вылезли) из какого-то барчика.... Артурчик потух еще часа 3 назад - спал за столиком... но мы же своих не бросаем!!! Посадили в такси, привезли домой, нащупали ключи в кармане, открыли дверь, втолкнули, захлопнули, и с чистой совестью поехали домой выгребать от верных половинок честно заработанных пиз@дюлей.... А пото лягля спать... не тут-то было!!! 7:00 - на телефоне моем жена Артурчика нашего, мол: "Суки, куда ненаглядного дели? Как с вами пойдет, так ночами дома нету.... и т.д." У мееня медленно рвет крышу, звоню Борьке:
- Слушай, мы вчера Артура правильно доставили?
- Ну да, адрес я помню - все верно...
- Давай, собирайся - нету его дома - Люська уже в ярости звонила....
Через полчаса, злые, еще пьяные, встретились около дома Артурчика... Опять мобила моя рвется.... Люська его: "Нашелся любимый мой, все хорошо, но на глаза мне не попадайтесь...!!! Убью!!!"
Лишь потом узнали мы, в чем прикол был... Ржали долго. У Артурчика в квартире - двойная дверь..... дальше понятно? Мы его поставили, двери захлопнули, и ушли, а он пьяный стоя спал до 7:00, пока жена утром дверь не открыла.... а тут на нее пьяное тело падает...
вот так!!! весело живем, други!!!
 Голосов: 80 Просм.: 3607 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  джинн8 января´10 23:05
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь