Закрыть
|← Старое Новое →|

Находчивость

Прадед мой,говорят,славился весьма крутым нравом и мог ''поучить'' жену и детей вполне ощутимо.И вот купил он как-то жене валенки,которые та поставила просушить и случайно спалила.Взбучку получать не хотелось,и женщина нашла выход из положения...
Услышав,что муж входит в избу,она поставила перед дверью ведро (типа полы мою,никого не трогаю),сама нагнулась пониже,а подол задрала повыше.Муж,увидев такое ''богачество'',немедленно возжелал приступить к любовному процессу и приступил.Через какое-то время прабабка говорит:
-Вань,слышь,палёным пахнет,чай,валенки горя-ят!
-Да...с этими валенками!-сопит муж.
В результате прабабка не только получила удовольствие и не получила взбучки,но и валенки взамен сгоревших ей муж купил...
 Голосов: 29 Просм.: 2286 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  Nola_ira19 января´10 9:52
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь