Закрыть

Трудносте перевода… или как переводят кино (0:30, 11.8 МБ)

Трудносте перевода… или как переводят кино
0:00 / 03:14
Очень занимательная история:

Мы занимаемся озвучкой фильмов и сериалов, для всяких релиз–групп (естественно за деньги). Процесс таков:
1. Нам высылают ссылку на то место, где можно скачать оригинал.
2. Нам высылают русские субтитры.
3. Мы все это дело озвучиваем, синхронизируем и отправляем готовую дорожку с русской озвучкой.

Заказчики у нас люди нерадивые, и зачастую переводы которые они нам присылают, очень низкого качества. Мы все это дело редактировали, редактировали, да устали редактировать. И в очередной раз нам присылают шедевральный перевод (даже не ПРОМТ, а скорее ПЭЙНТ). Фильм Стивена Содеберга “The Girlfriend Experience”(”Девушка по вызову”). Сам фильм знаменателен тем, что заглавную роль в нем “сыграла” порнозвезда Саша Грей. Что бы было понятно вот кусочек перевода: — “звездные часы, вы войдёте в следуюший шаг… она хочет в конце, чтобы было сделано в конце а не в.. они не отличаются от них, другие женщины могут быть так же… это для вас другой вопрос, я действительно понимаю вас, но я хотят сказать, есть другие проблемы, есть много вещей которые вы можете сделать, но много ограничено, но вы действительно должны продолжить, вы дайте мне пример согласно сделайте вас действительно думают это есть такая женщина будет с его подростковой дочерью вам к другому миру тогда мы не столкнулись с такой человек теперь”.
Сначала мы долго доказывали заказчику по аське, что присланный перевод – это «тупо набор слов». Заказчик говорил, что все О.К., что так и надо и все там хорошо. Потом мы устали спорить и решили озвучить все как есть, не меняя ни единого слова. Сказано – сделано! Отправили озвучку заказчику, но тот имел наглостьглупостьтупость выложить это чудо на тру. Теперь нас ненавидят, больше десятка тысяч человек.))) И мы очень рады этому обстоятельству. По нашему мнению получилась очень смешная комедия абсурда. Кусочек сего шедевра, вы можете посмотреть далее.
 Голосов: 40 Просм.: 8300 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Автор:  Nola_ira21 января´10 17:01
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  22.01.2010, 23:22
Оценка:  0
гость
Ну вот! Можешь ведь, когда захочешь, выложить что-то для посмеяться. :)
А то все мужики накрашенные :)
Vanilla_Heart    21.01.2010, 23:50
Оценка:  0
Vanilla_Heart
капец=)))
вообще жесть...
круто вы их простебали!
Честно!А то думали наверное что вы не выдержите такого ужасного перевода и всё за них сделаете...ага конечно=)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Трудносте перевода… или как...
(11.8 МБ, 0:30)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь