Закрыть
|← Старое Новое →|

Нефарт...

Приехал мужик покупать к нам стиральную машину. Заплатить надо в офисе, а ехать получать с накладной на склад. Он очень спешил. Заплатил. Приехал на склад и на бегу показывает грузчикам накладную с моделью машинки и кричит, чтоб быстро ему машинку вывозили и грузили в его форд(фургончик со стеклом сзади). Грузчики быстро вывозят на спец. тележке, на повороте машинка падает. Они бегом поднимают, опять на тележку, потом в машину. Прибегает мужик-покупатель, смотрит машинка в багажнике, он кивает грузчикам, мол, спасибо и как долбанет крышкой багажника по машинке... Хотел закрыть но не рассчитал. Стекло разбил... Почесал затылок. Расстроился. Махнул рукой. Сел за руль и поехал. И только он собрался выезжать на дорогу в него врезается машина, которая ехала по главной!
Вышел мужик и говорит:
"Нифигассе приехал за стиралкой..."
 Голосов: 28 Просм.: 2709 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Автор:  Nola_ira25 января´10 8:56
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  05.02.2010, 13:43
Оценка:  0
гость
Заплати в одном месте ,расходка в другом ,склад в третем .Знаем такие дурковатые конТоры.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь