Закрыть
|← Старое Новое →|

"Милая" Соседушка...

Надо сказать, соседка наша - редкостная тварь. И она на дух не переносит меня и брата, но меня она побаивается, я ее и стулом огреть могу, а брат у меня человек очень спокойный, неконфликтный, предпочитает не ссориться с окружающими.
Приходит брат только что с работы, уставший, голодный, замерз, зарплату сегодня не дали - только завтра. Сигарет нет. В общем - не трожь человека.
У нас железная входная дверь в подъезд. Чтоб ее плотно закрыть - надо ее хлопнуть. И громыхает она при этом прилично.
В общем, заходит мой брат, немного громче обычного хлопает этой дверью, поднимается на наш этаж, а там его уже поджидает она и начинает орать, что из-за него у нее че-то там упало и разбилось, и вообще из за нас с братом у нее одни беды и проблемы, типа мы такие сволочи, пьянь и рвань подзаборная, милиции на нас не хватает.
Брат, не обращая на нее внимания, заходит в квартиру. Она, отщемив меня, заходит следом, продолжая гнусно орать на весь дом. Не успела я рот открыть, как мой брат, по прежнему ничего не говоря, подходит к стене, снимает свое охотничье ружье и меееедленно поворачиваясь, наводит его на эту тварину и кладет палец на курок.
Потом говорит: "Считаю до 1".
Тетку эту из комнаты ураганом вынесло. Через 10 минут приходит и говорит:
"Ниночка, Сашенька, может пойдем чайку у меня попьем?"
Я так смеялась, что аж упала...
Санька (с ружьем!) пошел к ней. Жду его рассказа..
 Голосов: 45 Просм.: 2933 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Автор:  Nola_ira25 января´10 10:19
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
GansMaster    26.01.2010, 20:37
Оценка:  +3
GansMaster
Я бы после "Считаю до 1" добавил тихим голосом - БАХ!
Вот только "запах" в подъезде долго бы висел)))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь